Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Выездной семинар в Караганде

Категории

24 июля в Караганде прошло замечательное мероприятие – загородный однодневный отдых для дистрибьюторов и гостей с участием лидеров. Мотивационную программу дистрибьюторы Караганды завершили с хорошими результатами – можно и отдохнуть с пользой! Лидерский состав приготовил очень активную и полезную программу мероприятия.

тяньши в караганде

Воскресным утром более ста человек выехали на зону отдыха «Дайвинг клуб», расположенную на Фёдоровском водохранилище недалеко от города. Специально заказанные автобусы доставили дистрибьюторов на место.

Энергичные ведущие огласили план мероприятия, и праздник начался: разминка в виде весёлых спортивных игр, танцы под открытым небом, купание, общение с лидерами. Узбекские блюда, приготовленные на костре, оказались не вероятно вкусными, а песни под гитару объединили людей и все желающие смогли показать свои творческие способности.

Затем поздравляли всех, кто получил премии по Мотивационной программе: 1000 PV, 5000 PV, поездка в Испанию, путевка на Бали. Также было проведено мини-обучение от лидеров «Тяньши». Замечательный обучающий тренинг по командообразованию.

Там много сделано за один день! Мероприятие прошло на высоком уровне благодаря слаженной работе команды тяньши Караганды и всеобщему позитивному настрою. Наш бизнес невозможно построить без команды, а проведение таких мероприятий объединяет и сплачивает всех участников. И самое главное, окрылённые успехом лидеры поставили цель – на следующий год провести еще более масштабное мероприятие для 500 участников! 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*