Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Выездной семинар в Атырау

Категории

Команда дистрибьюторов Тяньши из Атырау провела выездной семинар на базе отдыха «Алтын сазан» на берегу реки Урал. Погода стояла замечательная, тенистые поляны и сама обстановка навевали воспоминания о счастливом детстве, располагая к новым знакомствам.

семинар тяньши в атырау

На отдыхе были организованы мотивационные тренинги на берегу реки, где каждый участник смог проявить свои таланты, почувствовать силу и поддержку членов команды. Эмоции, которые мы испытывали во время тренингов – это счастье, восхищение, благодарность, и они сплотили всех участников в одну большую дружную семью.

Сюрпризом стало появление царя Нептуна в окружении прекрасных русалок. Сказочный царь приветствовал участников словами напутствия и пожелал больших успехов в бизнесе. Затем начались спортивные игры, а Нептун с русалками сидели в жюри. Конечно же, победила дружба, а потом настал самый трогательный момент – каждый участник написал заветное желание на листке бумаги, листок сложил в «Кораблик мечты» и запустил кораблик в большое плавание!

Это был удивительный день, полный впечатлений! Получился великолепный отдых для души, подпитка новыми знаниями и позитивной энергией. Появилось ощущение полноты жизни, чувство командного духа и, конечно, большое вдохновение для достижения новых целей, вера в успех!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*