Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

«Тяньши» удостоилась почетного звания – «Лучшее предприятие Китая в области права на интеллектуальную собственность»

Категории

сертификат тяньши

18 мая 2016 года Государственное управление КНР по защите прав интеллектуальной собственности по рекомендации Управления г. Тяньцзиня по защите прав интеллектуальной собственности в результате проведения неоднократных проверок и апробирования официально присудила Компании Развития Биотехнологий ЛТД «Тяньши» почетное звание «Лучшее предприятие Китая в области права на интеллектуальную собственность».

Это звание является признанием со стороны правительственных органов государства конкурентных преимуществ и авторитета в области количественных и качественных показателей в сфере права на интеллектуальную собственность, способности защищать и использовать права на интеллектуальную собственность, преимущества в рыночной конкуренции. Все это свидетельствует о высоком уровне данного предприятия в области управления правом интеллектуальной собственности, а также лидирующих позициях инновационного потенциала данного предприятия в масштабе государства.

За последние годы корпорация «Тяньши» постоянно наращивает инвестиции в дело развития исследований и разработок в области права на интеллектуальную собственность, расширяет сферу размещения патентов на основную продукцию, создает систему и модель управления правом на интеллектуальную собственность, совершенствует охрану и защиту системы прав интеллектуальной собственности в соответствии с моделью развития бизнеса и механизмом предотвращения рисков, обеспечивает эффективную поддержку предприятия с целью повышения конкурентоспособности на рынке и усиления контроля над рынком.

Корпорация «Тяньши» намерена и впредь проводить работу по развитию и укреплению достигнутых преимуществ в области созидания, повышения усилий в области экономического роста как своего предприятия, так и общества в целом.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*