Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Лидерские каникулы на Иссык-Куле, Кыргызстан

Категории

1 по 4 августа на озере Иссык-Куль в пансионате «Ак-Бермет» под девизом «На волне успеха» проходили лидерские каникулы. На открытии мероприятия бурными овациями встречали лидеров из Казахстана. Киргизская сторона порадовала концертом самодеятельности, а казахстанцы исполнили экспромтом два своих музыкальных номера.

Во время каникул ежедневно проходили различные тренинги и обучения, цель которых научить дистрибьюторов умению взаимодействовать, чувствовать поддержку партнеров, слаженно работать в команде.

тяньши киргизия

Руководитель структуры поделилась с участниками своим богатым опытом в области ведения бизнеса. 

В перерывах участники каникул купались, загорали, лечились в термальных источниках и, конечно же, танцевали. А последний день мероприятия был посвящен благодарности. Дистрибьюторы очень трогательно благодарили друг друга и лидеров-организаторов, а лидеры, в свою очередь, сердечно благодарили всех участников.

Поздним вечером, охваченные единым порывом, участники собрались на берегу озера и смотрели спектакль-сказку. Прощальный костер посылал в небо снопы искр, а люди, объединившись в группы, загадывали желания и отпускали в небо разноцветные фонарики, фотографировались на память.

Все участники лидерских каникул вернулись домой, надолго зарядившись позитивной энергией в компании большой дружной семьи «Тяньши» и пониманием того, что успех в бизнесе берет начало с веры в собственные силы, как из малого источника, который потом, соединившись с другими, образует большую могучую реку Здоровья и Богатства!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*