Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Астана: Праздничная итоговая конференция

Категории

конференция тяньши.в астане

17 сентября в городе Астане под девизом: «Один бизнес, два крыла, навстречу блестящему будущему!» прошла праздничная конференция компании «Тяньши». Торжественный конференц-зал отеля «Думан» распахнул свои двери для гостей конференции. Участников ждал праздник побед и свершений, успеха и реализации мечты. Зал встречал и чествовал дистрибьюторов, закрывших новые статусы, лидеров компании и администрацию «Тяньши».

Мотивационная речь директора Тяньши Астана не оставила равнодушных в зале, всех порадовала новость о новой продукции, которая поступила на рынок Казахстана. Особенно бурно приветствовали победителей Мотивационной программы второго полугодия, которые получили вознаграждение «Туристическая поездка» 1000 PV.

Ликованию зала не было предела, когда на сцену поднялись победители Мотивационной программы в номинации «Выездной семинар». Они продемонстрировали ролик из поездки на остров Бали (Индонезия). Также со сцены своей историей успеха поделился победитель Мотивационной программы первого полугодия в номинации «Денежное вознаграждение» 5000 PV. Его речь ещё раз убедила, что трудолюбие и вера – это составляющие успеха в компании «Тяньши». Его слова подтвердили дистрибьюторы – победители в номинации «Автобонус».

Всех номинантов объединяют непростые судьбы, огромная сила воли, трудолюбие и стремление достичь успеха. Зал долго аплодировал целеустремленным победителям Мотивационной программы второго полугодия.

Речь «Бронзового Льва» вдохновила участников на новые победы, а история «Серебряного Льва», победителя в номинации «Яхта» не оставила равнодушных. История женщины с сильным духом, которая благодаря продукции «Тяньши» победила болезнь и стала успешной, поразила и взволновала всех тяньшистов в зале. Выступление лидера из города Астаны ещё раз доказало, что приверженность делу и высокие мечты способны привести человека к успеху.

Любовь, благодарность, восхищение и восторг – вот те слова, которыми можно описать свои чувства после выступления «Золотых Львов»!

Завершился замечательный праздник! Цели поставлены! Тяньшистов ждет потрясающее будущее с новым маркетингпланом и новым ассортиментом продукции! До встречи на вершине!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*