Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Семей: Праздник успеха и авторская школа лидеров

Категории

24 сентября в городе Семей под девизом: «Один бизнес, два крыла, навстречу блестящему будущему!» прошла праздничная конференция компании «Тяньши»! Открылось мероприятие торжественным парадом лидеров с участием «Бронзовых, Серебренных, Золотых Львов». В качестве почетного гостя встречали генерального директора Казахстанского филиала национального уровня г-на Ян У. В своей приветственной речи г-н Ян У рассказал о грядущих изменениях и новом маркетинг-плане.

конференция тяньши семей

На празднике чествовали дистрибьюторов, получивших номинации 1000 PV, 5000 PV. С номинацией 2400 PV, турпоездка на остров Бали в Индонезию.

Энергетика в зале поднималась все выше и выше, и вот на сцене почетный гость конференции «Золотой Лев». Ее девиз: «Верь в себя и все получиться!» Под девизом: «Занимайся любимым делом, и ты всю жизнь будешь получать удовольствие от работы!»

На следующий день состоялось обучение от топ-лидеров. Лидеры, опираясь на свой опыт, давали дельные советы, как поверить в себя, в свою мечту, как набраться сил для преодоления трудностей.

Такие мероприятия дают большой заряд энергии и энтузиазма, развивают тяньши в городе Семей, именно здесь появляются мечты, ставятся высокие цели, укрепляется вера в собственные силы и осознание правильно сделанного выбора. Дистрибьюторы выражают благодарность за проведенные мероприятия всем лидерам города Семей. Отдельная благодарность генеральному директору национального уровня г-ну Ян У, его приезд в регион сыграет большую роль в развитии бизнеса.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*