Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Осенняя структурная конференция Тяньши

Категории

26 октября под девизом: «Новый старт, новое развитие, новое будущее!» в Алматы прошла осенняя структурная конференция. На мероприятие приехали дистрибьюторы из разных городов Казахстана и Кыргызстана.

конференция тяньши казахстан

В красиво украшенный зал Дворца студентов в ожидании необыкновенного праздника входили счастливые люди с радостными лицами. После приветствия ведущих и казахского национального танца конференцию торжественно открыл генеральный директор филиала национального уровня г-н Ян У. Его мотивационная речь, вызвала море позитивных эмоций и бурные аплодисменты участников!

По сложившейся традиции в первую очередь на сцене получали признание дистрибьюторы 4*, сделавшие первые самые важные шаги в бизнесе. Затем чествовали новых дистрибьюторов 5* и 6*, у которых уже есть свои команды и свои результаты в бизнесе! С большим энтузиазмом приветствовали новых дистрибьюторов 7* – лидеров с большими командами и своими секретами успеха!

Корпорация «Тяньши» дает возможность каждому человеку реализовать свои способности и свой потенциал. Торжественная церемония награждения продолжилась поздравлениями номинантов по «Мотивационной программе 2015-2016 гг.»: «Туристическая поездка» 1000 РV, «Выездной туристический семинар в Испании» 2400 РV, «Выездной туристический семинар в Индонезии» 2400 РV, «Денежное вознаграждение» 5000 PV и, главная номинация, «Атобонус» 25 000 PV. От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Уже стоя, зал приветствовал 100 семей в номинации «Семейный бизнес», 60 дистрибьюторов в номинации «Лучший мотиватор». И, конечно же, за самый большой товарооборот среди офисов.

семейный бизнес тяньши

Атмосфера любви и радости еще долго не покидала участников, никто не торопился расходиться. Дистрибьюторы делились впечатлениями, планами на будущее, фотографировались.

А на второй день состоялось обучение от профессионалов бизнеса. Лидеры подробно рассказали о преимуществах эксклюзивной продукции Тяньши, правильном ее применении, поделились главным секретом успешного бизнеса, который заключается в личностном и духовном росте. Главной темой обучения стал старт нового Маркетинг-плана! Цели поставлены, тяньшистов ждет блестящее будущее с новым Маркетинг планом и новым ассортиментом продукции! До встречи на вершине успеха!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*