Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Торжественная конференция в Алматы 2016

Категории

конференция тяньши 2016

Вдохновение, восторг, радость встречи – все эти чувства излучали тысячи дистрибьюторов и гостей праздника корпорации «Тяньши», заполнившие площадь перед новым великолепным спортивным комплексом «Алматы Арена». Ожиданием чуда, готовности перейти на новый уровень жизненного пути наполнялись сердца всех участников.

5 ноября 2016 года в 15 часов стартовала конференция под девизом: «Новый старт, новое развитие, новое будущее!»

Гостеприимный Казахстан в очередной раз стал хозяином фестиваля успеха и с радостью приветствовал дистрибьюторов и гостей из России, Беларуси, Кыргызстана, Таджикистана и других стран средней Азии.

Торжественное открытие. Звучат государственный гимн Казахстана и Китайской Народной Республики.

Выступление генерального директора филиала национального уровня Казахстана господина Ян У дало настрой аудитории на активное участие в празднике, на высокий порыв души каждого гостя стать участником сплоченной команды дистрибьюторов «Тяньши» – команды победителей в бизнесе, в жизни, в обществе! И этот заданный ритм только усиливался на протяжении всего мероприятия.

Выступление лидера компании, Почетного Члена Правления корпорации «Тяньши» Рзабека Утебаева продолжило тему настроя на великий успех и стало началом празднования и признания уже достигнутых вершин. Его эмоциональная речь звучала, как личное обращение к каждому дистрибьютору и тронула сердца всех гостей конференции.

конференция тяньши алматы

В середине 2015 года корпорация «Тяньши» объявила «Мотивационную программу 2015-2016 гг.», дающую возможность каждому дистрибьютору в кратчайшие сроки расширить и укрепить свою команду, повысить статус, стать обладателем денежной премии, премии туристического фонда, а также получить подарки от компании. 365 дней все дистрибьюторы компании имели возможность стать участниками этой программы. И вот настал момент чествования победителей! На сцене номинанты «Мотивационной программы 2015-2016 гг.» – «Туристический фонд» 1000 PV!

Следующая номинация – «Выездной туристический семинар» 2400 PV. Обладатели этой премии совсем недавно посетили Индонезию. Они стали участниками праздника Успеха, а также их ожидал великолепный отдых.

Корпорация «Тяньши» дает возможность стать здоровым человеком, обрести финансовую независимость, но не только! Стать настоящим профессионалом своего дела, уверенно идти к достижению своей цели и давать эту возможность другим – вот цель многих дистрибьюторов и лидеров. На сцене призер «4-го Международного конкурса OPP-2016», занявший второе место. Умирбеков Канат – обладатель премии от компании 6000 У. Е.!

Открытое сердце. Такой огромный и глубокий смысл несет это словосочетание. Благотворительный фонд «Аспан Арыстаны» в Казахстане активно действует и дает возможность тяньшистам постоянно принимать участие в благотворительных акциях. Выступление директора фонда «Аспан Арыстаны» Жании Шаукеновой тронуло сердца всех присутствующих в зале. Верится, что сердце каждого человека в этот момент открылось для любви к тем людям, кто нуждается в заботе, к желанию оказать им помощь.

Праздник продолжается. На сцене победители «Мотивационной программы 2015-2016 гг.» – номинанты премии «Денежное вознаграждение» 5000 PV. Выступление нескольких из них – это доказательство того, что в бизнесе «Тяньши» все возможно, необходимо только сильно захотеть, поставить цель и действовать!

Мечта каждого дистрибьютора, подписавшего соглашение к сотрудничеству с компанией, получить в подарок престижный автомобиль. Вот они – победители номинации «Автобонус» 25000 PV!

Организаторы праздника преподнесли сюрприз не только номинантам, но и всем присутствующим в зрительном зале. Под неописуемый восторг, захватывающую музыку, нескончаемые аплодисменты, вдоль всего партера к сцене выезжают роскошные автомобили! В салоне – счастливые обладатели премии 25000 PV!

Вот он – пример для подражания, результат командной работы, профессионального ведения своего дела, целеустремленности, настойчивости, терпения и внутренней установки: «Возможно все! Не сдавайся! Иди вперед! Достигай! Ты можешь!» Именно в такие минуты не просто рождается мечта – она приобретает настоящую силу и волю к победе.

Следующий подарок, который ждет каждый лидер, продвигающийся по карьерной лестнице – это «Роскошная яхта». Ее обладателем стала «Серебряный Лев» Жексембаева Зайра.

История успеха этой женщины очень показательная. Воля победить смертельную болезнь, воля не просто выжить, но и продолжать жить, принося огромную пользу своей семье и всем окружающим – это стимул, это желание прожить жизнь, достойную подражания. Огромное количество гостей праздника получили пример для движения вперед, несмотря ни на какие жизненные препятствия, и эту возможность дарит компания «Тяньши».

Семья, теплый уютный дом, увереность родителей в будущем своих детей, уверенность детей в силе родительской любви, высокие перспективы и вера в прекрасное будущее! Все семьи мечтают об этом. Но есть семьи, которым пришлось преодолеть немало трудностей, чтобы сказка стала былью, стала сегодняшней красивой реальностью. На сцене Почетные Члены Правления чета Лябаевых – Ирина и Нуржан. Поздравляем! Общая победа, общий успех, общее счастье!

Видеообращение председателя правления корпорации «Тяньши» господина Ли Цзиньюаня привлекло внимание каждого сидящего в зале. Гости праздника ощутили заботу, тепло, а вместе с тем, призыв к тому, чтобы продолжать свою жизнь вместе с «Тяньши».

тяньши в алматы арена

Для дистрибьюторов компании речь председателя правления стала подтверждением того, что они сотрудничают с лучшей сетевой компанией. Лидеры компании получили еще большее видение перспективы развития, стабильности и надежности, уверенности в том, что они сами идут в правильном направлении, и ведут за собой команды к успеху.

«Новый старт, новое развитие, новое будущее!». На огромном экране показана карта мира. Китай – Родина «Тяньши». Старт нового Маркетинг-плана по странам всех континентов: Европа, Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан.

И торжественная церемония зажжения факела старта нового Маркетинг-плана в нашей стране!

Сотни, тысячи простых людей на протяжении полутора десятка лет подписывали контракт о сотрудничестве с корпорацией «Тяньши». Многим не хватило веры, терпения, целеустремленности, силы для преодоления трудностей для того, чтобы идти вперед. Но есть дистрибьюторы, которые поверили и верят, не умели и научились, были слабыми и окрепли, сомневались и не сдались! Эти дистрибьюторы сегодня получили новые высокие статусы согласно условиям нового маркетинг-плана.

Пусть ваш новый высокий статус придаст всем вам еще большей уверенности в своих возможностях, больших вам достижений и пусть вам покоряются новые и новые вершины бизнеса «Тяньши»! Удачи и успехов вам!

Международный лектор корпорации «Тяньши» господин Ван Чуань рассказал о новом Маркетинг-плане, показал его преимущества, воодушевил всех участников фестиваля на активное участие в бизнесе «Тяньши». «Достижение максимального еженедельного вознаграждения – это возможно для каждого! Это возможно для тебя!»

Директор Астанинского филиала Виктория Шмидт рассказала о промоушен-акции нового маркетинг-плана. Все слушатели также получили яркую и доступную информацию о новой продукции «Тяньши», поступившей на рынок Казахстана.

Бизнес «Тяньши» успешно развивается. И этому развитию способствует «Молодежное движение» дистрибьюторов Казахстана и Кыргызстана. Трогательные речи, вера в себя, великолепные жизненные перспективы, уверенность в завтрашнем дне и счастливом будущем – этим живет сегодня молодежь «Тяньши».

Бабушки и дедушки! Мамы и папы! Пусть в ваших сердцах живет уверенность и спокойствие, радость и счастье, потому что ваши внуки и дети на правильном пути. Их ждет красивая достойная жизнь и великий успех в компании «Тяньши»!

Конференция «Новый старт, новое развитие, новое будущее!» успешно подошла к завершению. Казахстан торжественно передаёт «Огонь старта нового Маркетинг-плана» Кыргызстану, Таджикистану, России, Беларуси!

От имени всех участников выражаем искреннюю благодарность организаторам конференции: команде служения, Системе Обучения ESIS, сотрудникам филиала компании в Казахстане за великолепный праздник, высокий уровень мероприятия, за профессионализм и заботу. До встречи на вершине успеха!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*