Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Туркестан праздничная итоговая конференция

Категории

тяньши туркестан

В Туркестане прошла итоговая конференция «Тяньши». На мероприятие приехали дистрибьюторы из Караганды, Арала, Кызылорды, Казалинска, Шымкента, Алматы.

В красиво украшенный зал Дома культуры, в ожидании необыкновенного праздника, входили люди со счастливыми глазами и радостными улыбками. Праздник начался с приветствия ведущих и казахского национального танца.

По традиции в первую очередь на сцене получали признание дистрибьюторы 3* и 4*, потому что каждый дистрибьютор знает, как важны первые успешные шаги в бизнесе. В их честь, в исполнении молодой звезды Уртбаевой Макпал, была исполнена зажигательная песня, благодаря которой все участники сразу окунулись в атмосферу праздника. Потом поздравляли новых дистрибьюторов 5* и 6*.

И вот на сцене победители «Мотивационной программы». Зал стоя приветствует своих героев, а они делятся своими историями успеха.

Атмосфера любви и радости не покидала участников праздника, они не торопились прощаться, фотографировались с лидерами, брали автографы. Затем, в дружеской обстановке, за богато накрытым достарханом, общались и делились впечатлениями.

А уже на второй день состоялось обучение от лидеров-профессионалов бизнеса. Доступно и грамотно рассказали о действии на организм БАДов и правильном их применении. Выступление было посвящено личностному и духовному росту, ведь только благодаря этим качествам можно построить успешный бизнес. Благодарим всех участников за этот удивительный праздник! Встретимся на вершине успеха!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*