Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Мэр Мадрида встретился с представителями «Тяньши»

Категории

встреча с мэром Тяньши в Испании

4 мая 2016 года мэр города Мадрида г-жа Мануэла Кармена в Мадридской мэрии оказала теплый прием старшему сыну председателя правления корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня, члену правления корпорации «Тяньши» г-ну Ли Цзунминю и группе высшего руководства корпорации «Тяньши», которые посетили их с целью участия в деятельности по культурному обмену ¡Hola, España! ¡Hola, Tiens! («При- вет, Испания! Привет, «Тяньши»!») по случаю 42-летия с момента установления дипломатических отношений между Китаем и европейскими странами. Стороны провели переговоры в теплой дружеской атмосфере на тему значимости экономического и культурного сотрудничества между Китаем и Испанией, а также о прочной дружбе между народами двух стран. Данная встреча стала стартом туристической поездки лучших дистрибьюторов в Испанию, посвященной 21-летию корпорации «Тяньши» и серии крупномасштабных мероприятий в рамках культурного обмена между народами обеих стран. Это еще одно подтверждение стремительного развития бизнеса «Тяньши» в Европе. Тяньши Казахстан ежегодно организует международные крупномасштабные конференции, которые постепенно превратились в комплексную платформу для укрепления межнационального культурного обмена, стимулирования экономического сотрудничества.

В этот раз «Тяньши» организовала выездную конференцию на 3000 участников в Мадриде и Барселоне. Это первая годовая выездная международная туристическая конференция, которая организована в Испании. Вместе с тем это самое крупномасштабное торжество в рамках международного культурного обмена за 42 года с момента установления дипломатических отношений между Китаем и европейскими странами.

По имеющимся сведениям, около 3000 тяньшистов прилетели из разных уголков мира на 70 с лишним различных рейсах в Испанию. Только в Мадриде компания «Тяньши» забронировала около 2000 гостиничных номеров. Более 80 больших автобусов оказывают транспортную поддержку для данного мероприятия.

Международное сотрудничество, совместные усилия сторон

тяньши и сми

Госпожа Мануэла Кармена тепло поприветствовала собравшихся и поблагодарила корпорацию «Тяньши» за выбор Мадрида в качестве места проведения крупномасштабного мероприятия в рамках культурного обмена.

На встрече член правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзунминь, старший сын г-на Ли Цзиньюаня, от имени председателя правления выразил искреннюю благодарность мэрии Мадрида за оказанную поддержку в период проведения массового мероприятия ¡Hola, España! ¡Hola, Tiens! («Привет, Испания! Привет, «Тяньши»!»). При этом было подчеркнуто, что данное мероприятие соединило в себе мир, дружбу, культурный обмен и развитие.

«Тяньши» выражает надежду на то, что благодаря такому крупному мероприятию культурного обмена между Китаем и Испанией лучшие партнеры по бизнесу из более чем 50 стран мира проникнутся чувствами глубокого энтузиазма и дружбы, насладятся высоким уровнем качества испанского туризма. Они поведают о прекрасной культуре Испании во всех уголках мира и тем самым передадут веру в мир на планете, укрепят дружбу между народами. После завершения встречи в мэрии представители испанских СМИ наперебой, один за другим, опубликовали новости о событии.

Господин Ли Цзунминь от имени корпорации «Тяньши» принял представителей СМИ: «Испания 1-й канал ТВ», «Испания 3-й канал ТВ», «Испания 6-й канал ТВ», «Испания канал ТВ «Новости», а также El País, España Pravda, TV Madrid. Господин Ли Цзунминь отметил, что председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзи- ньюань придает огромное значение успешному проведению данного мероприятия в Испании и выражает надежду на то, что данное грандиозное туристическое мероприятие станет событием, символизирующим мир и дружбу, продемонстрирует очарование культуры туризма Испании, благовоспитанность туристов корпорации «Тяньши».

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*