Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Итоговые обучающие мероприятия в Таразе

Категории

25 июня в г. Таразе произошло значимое событие – городской BBS и авторские школы лидеров. Все дистрибьюторы тяньши Тараз и гости были в праздничном настроении, ожидали приятных сюрпризов, мотивации и позитива! В качестве почетного гостя встречали генерального директора национального уровня г-на Ян У.

тяньши в Таразе

Праздник начался с приветственной речи г-на Ян У, в которой он подвел итоги деятельности Казахстанского филиала «Тяньши» за первое полугодие 2016 года.

Затем вниманию гостей и дистрибьюторов был представлен красочный музыкальный видеоролик о путешесттвии дистрибьютора в «Великолепную Испанию». Сюрпризом для зрителей был ее выход на сцену под зажигательную музыку в испанском костюме. Участники встречали выступление лидера громом аплодисментов.

На празднике под торжественную музыку, море цветов и громкие аплодисменты чествовали новых дистрибьюторов 5*, 6*, 7*. Выступления всех номинантов были волнующими и трогательными.

Священный месяц Рамазан был объявлен месяцем благотворительности. У каждого из присутствующих была возможность протянуть руку помощи детям-инвалидам. На собранные деньги куплены коляски и ходунки, для детей, получающих лечение в отделении ортопедии областной детской больницы. Об этом событии был показан видеоролик.

После праздничной конференции каждый из участников принял решение добиться успеха в бизнесе и посещать все обучающие мероприятия компании.

На следующий день состоялись авторские школы лидеров. Профессионалы своего дела показали участникам обучения конкретные пути решения многих вопросов, дали мощную мотивацию для дальнейшего продвижения в компании «Тяньши».

Мероприятия такого уровня очень важны, так как создают настроение, мотивацию, веру в собственные силы, благодаря им хочется работать еще успешнее, делиться нужной и полезной информацией с еще большим количеством людей.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*