Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Корпорация «Тяньши» как частное предприятие Тяньцзиня удостоилась почетного звания «Предприятие, восстанавливающее и улучшающее здоровье»

Категории

9 декабря 2015 г. в Тяньцзине была проведена конференция, посвященная частным предприятиям, удостоенным почетного звания «Предприятие, восстанавливающее и улучшающее здоровье». На конференции были отмечены 100 ведущих предприятий, показавших лучшие результаты в сфере оборота от реализации продукции. Также были отмечены 100 лучших предприятий-налогоплательщиков в соответствии с законодательством, 100 лучших предприятий в сфере научно-технических инноваций и достижений, 100 лучших предприятий в сфере социальной ответственности (взносы в фонд пожертвований) и 100 лучших предприятий в сфере обеспечения занятости, а также 100 лучших предприятий в сфере урегулирования трудовых отношений и 100 лучших частных предприятий в области партийных организаций.

сертификат тяньши

Корпорация «Тяньши» благодаря высокому качеству своей экологически чистой оздоровительной продукции и ее прекрасной реализации была удостоена звания одного из «500 лучших частных предприятий Китая». «Тяньши» было присуждено 5-е место среди «100 лучших предприятий в сфере оборота от реализации продукции», одного из «500 лучших производственных частных предприятий Китая», одного из «100 лучших предприятий в сфере социальной ответственности», одного из «100 лучших предприятий в сфере научно-технических инноваций и достижений» и т.д.

На конференции был представлен аналитический доклад, посвященный развитию частной экономики Тяньцзиня в 2015 году, в котором были отмечены 6 основных особенностей развития лидирующих частных предприятий Тяньцзиня в прошедшем году.

Руководители, присутствовавшие на конференции, в своих выступлениях также отметили и выразили благодарность за вклад частных предприятий в экономическое развитие, а также выразили надежду на то, что частные предприятия воспользуются историческим шансом для активного роста и полностью возьмут на себя ведущую роль.

Что же касается крупных частных предприятий, то они в еще большей мере должны стать образцом и примером для остальных, продолжать свое укрепление и расширение и внести еще больший вклад в дело строительства прекрасного города Тяньцзиня и реализации «Мечты Китая».

Базируясь в Тяньцзине, частное предприятие корпорация «Тяньши», являясь лидером в области развития Индустрии великого здоровья в течение 20 лет своего развития, под руководством концепции председателя правления г-на Ли Цзиньюаня «Нести здоровье человечеству, служить обществу» уже стала транснациональной корпорацией в области биотехнологий, управления здоровьем, гостиничного бизнеса и туризма, просвещения и образования, электронной коммерции, финансового инвестирования, промышленного капитала, торгового и финансового капиталов. «Тяньши» предоставляет свои услуги 40 млн семей потребителей из 190 стран и регионов мира, она пропагандирует здоровый образ жизни, идет по пути международного развития Индустрии великого здоровья, постоянно продвигает всемирное развитие индустрии здоровья.

На данном мероприятии корпорация «Тяньши» в качестве «Предприятия, восстанавливающего и улучшающего здоровье» в очередной раз удостоилась ряда почетных званий, что стало выражением высокого признания и поддержки со стороны правительства и различных слоев общества успехов развития корпорации «Тяньши» в течение последних 20 лет.

Тяньшисты все с большей настойчивостью и энергией готовы внести еще более весомый вклад в дело развития здоровья человечества, развитие экономики Китая и социальной гармонии!

Подобные мероприятия для частных компаний Тяньцзиня организуются Тяньцзинским отделением Всекитайской Ассоциация промышленников и торговцев и проводятся один раз в год, начиная с 2012 года. Это была уже 4 сессия.

Данное мероприятие учитывает уровень продвинутости предприятия, активность в руководстве остальными частными предприятиями в рамках концепции «Предприятия, восстанавливающие и улучшающие здоровье», образцовость, новаторство, ускорение темпов развития, повышение потенциала и отдачу обществу

Корпорация «Тяньши» удостоилась почетного звания года «Социально ответственное китайское предприятие»

Социально ответственное китайское предприятие

На организованном китайской газетой «Чжунго цзинъинбао» «Форуме новой урбанизации Интернет+2015 Smart City & Китай» корпорация «Тяньши» удостоилась почетного звания года «Социально ответственное китайское предприятие».

Данный форум полностью вписался в программу вхождения экономики Китая, в новую эпоху курса «Новая нормальность». Предприятия должны уделять больше внимания не только повышению уровня экономики, но и социальной ответственности предприятий.

В 2015 году все большее число китайских компаний активно стремится к повышению уровня социальной ответственности и общественной значимости. На фоне огромного количества предприятий Китая корпорация «Тяньши» особенно проявила себя в области повышения уровня социальной ответственности. На протяжении многих лет корпорация «Тяньши» уделяла и продолжает уделять внимание незащищенным группам населения, поддержке образования, защите окружающей среды, мероприятиям по сокращению уровня нищеты в случаях стихийных бедствий.

До сих пор социальные пожертвования корпорации «Тяньши» составляют более 1,5 млрд юаней. Учитывая вклад корпорации «Тяньши» в дело общественного благосостояния, значительный вклад в благотворительные акции, в образование, создание Университета «Тяньши», председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань был награжден знаком «Социально ответственное китайское предприятие».

Корпорация «Тяньши» и впредь будет следовать социальной концепции «Чувствовать любовь, создавать любовь, передавать любовь» и другим принципам социальной ответственности, будет стремиться обеспечить здоровое развитие подрастающего поколения, развитие народного образования, защищать окружающую среду и другие сферы, важные для общественного благосостояния!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*