Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

С волшебной кожей всегда есть шанс влюбиться!

Категории

22 декабря в сервисном центре «Tiens-Казахстан» продолжилось обучение по новой серии японской косметики Time Shadow Circe для казахстанских лекторов и всех желающих узнать подробнее о новой продукции.

Специалист из Японии г-жа Морохаши Кумико начала обучение с красивой фразы: «Умная женщина выбирает самое лучшее!» Она представила новую серию, и с помощью красочных слайдов очень подробно рассказала, насколько уникальны свойства этой косметической линии и как эффективно она работает.

косметика time shadow

Данная серия косметики растительного происхождения, без красителей, ароматизаторов, минеральных масел, консервантов и спирта. Благодаря нанокапсульным технологиям проникает в глубокие слои кожи, это помогает восстановить упругость и эластичность. Три главных ингредиента помогают осуществить метаболизм кожи, интенсивно восстановить ДНК. Благодаря им регулярное применение косметики отражается на состоянии кожи наилучшим образом. С волшебной кожей всегда есть шанс влюбиться! Регулярное применение этих косметических средств сделает кожу безупречной.

Затем г-жа Маракаши Куито провела мастер-класс по использованию косметики, выбрав модель из участников. Она показала, как правильно очистить лицо перед нанесением, насколько важен лифтинг-массаж лица, как правильно наносить косметику. Оказывается подтянутая молодая и красивая кожа лица – это так просто!

Обучение и мастер-класс прошли настолько интересно, что не хватило даже отведенного времени. Морохаши Кумико еще долго отвечала на множество вопросов зала. Закончилось обучение замечательной фразой: «С помощью косметики Time Shadow Circe всегда есть шанс влюбиться! Окружающие влюбятся в вас, ведь ваша кожа очарует их, а любви все возрасты покорны!»

Благодарим компанию «Тяньши» за шикарную продукцию и заботу здоровье, молодости и красоте наших женщин. Огромное спасибо, что вы дарите нам здоровье и красоту

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*