Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Торжественная конференция в Алматы

Категории

конференция тяньши алматы

В начале апреля прекрасный, по-весеннему расцветающий, город Алматы встречал гостей и дистрибьюторов компании «Тяньши» со всех уголков Казахстана и зарубежья. Гости из России, Грузии, Таджикистана и Кыргызстана приехали в Южную столицу, чтобы лично присутствовать на открытии эмпирического центра «Тяньши» и поучаствовать в торжественной конференции Среднеазиатского региона.

6 апреля 2019 года огромное количество людей заполнило пространство вокруг комплекса культуры и спорта «Алматы Арена». Непрерывно шел дождь, но сырая, пронизывающая холодом погода, не могла испортить праздничного настроения участников.

Двери комплекса были открыты для всех! Многотысячный зал заполнился до последнего ряда. Трибуны, партер, VIP-зона... ощущение праздника с каждой минутой росло все сильнее!

И вот... начало!

Праздник компании «Тяньши» под девизом: «Один бизнес – много крыльев» был торжественно открыт под звуки гимна Казахстана и Китая, гимна корпорации «Тяньши», а также официальной речью вице-президента Евро-Азиатского региона, генерального директора казахстанского филиала компании г-на Ян У.

Видеопоздравление от основателя корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня с нетерпением ждали все присутствующие в зале. Каждое слово председателя правления несло в себе особое значение, в каждом жесте ощущалась сила и мощь.

И, главное, в этом обращении г-н Ли в очередной раз показал своё твердое намерение идти вперед и развиваться, нести здоровье и материальное благополучие каждому партнеру «Тяньши», всему человечеству. Любовь, забота, процветание – это главные принципы компании «Тяньши».

Следующими на сцену вышли дистрибьюторы, ставшие победителями Мотивационной программы, которая была объявлена на IV квартал 2018 года.

тяньши конференция

В Среднеазиатском регионе компания «Тяньши» развивается уже 19 лет. За это время выросло целое поколение – молодое поколение тяньшистов. После зажигательного ритмичного танца на сцену вышли молодые люди, вдохновленные верой в компанию, это поколение успешных и амбициозных, молодежь «Тяньши»!

Заветная мечта каждого нового дистрибьютора – получить в подарок от компании автомобиль. И ее достижение под силу многим. На праздничную сцену вышли успешные партнеры, построившие серьезный бизнес, выполнившие условия Маркетинг плана и активности. В этот день они стали обладателями премии «Особое вознаграждение» – автомобиль. Зал взорвался бурными продолжительными аплодисментами номинантам!

Любое мероприятие становится наиболее значимым, когда на нем присутствуют высокопоставленные лица. Главный почетный гость праздника успеха вице-президент корпорации «Тяньши» г-жа Лю Юй в своем выступлении подробно рассказала о стратегии компании: «Один бизнес – много крыльев», о дальнейших планах активного развития «Тяньши» по всему миру, о новых технологиях и перспективах компании на ближайшее время. Торжественная конференция «Новое мышление. Новая розница. Новая модель. Новый маркетинг», приуроченная к этапу третьего взлета корпорации «Тяньши» и открытию эмпирического центра, прошла на одном дыхании!

Праздник стран Среднеазиатского региона завершился на высокой ноте! И мы всем говорим – до встречи! До встречи с новой мечтой! До встречи с новой победой! До встречи с новыми перспективами!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*