Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

международная выставка продукции

Категории

Международная выставка продукции «Тяньши» проходила под девизом «Путешествие в мир природы, технологий и жизни», который символизирует выдающиеся успехи, достигнутые корпорацией «Тяньши» в различных областях, а также в сфере уникальной генной технологии.

выставка продукции

Высшее руководство корпорации и тяньшисты совместно с сотрудниками, ответственными за выставочные экспозиции, участвовали в ее торжественном открытии, приуроченном к 20-летнему юбилею корпорации.

Дистрибьюторы Евро-Азиатского региона также побывали на Международной выставке продукции «Тяньши», которая вызвала у них настоящий интерес и живой отклик, оставила неизгладимые впечатления. Они смогли посетить мастер-классы по новой продукции, приняли активное участие в дефиле аксессуаров Richy One – платков, сумок и т.д., воспользовались услугами косметолога и испытали на себе декоративную косметику Time Shadow, смогли приобрести сувенирную продукцию с логотипами конференции. Достижения и результаты, представленные на выставке, демонстрируют успехи, достигнутые «Тяньши» за 20 лет, благодаря стратегии развития Индустрии великого здоровья; успехи в области создания системы глобальной цепи поставок сырья, производства, исследований и развития, обеспечения качества, работы логистики.

Награды, которых удостоилась «Тяньши», подтвердили ее мировую славу и известность. Потенциал в области исследований и развития убедительно свидетельствует о способностях «Тяньши» привнести в жизнь потребителей здоровье и высокий уровень качества. Отметим выставочные зоны «Достижения «Тяньши», «Оздоровительные продукты питания «Тяньши», продвигающую теорию поддержания здоровья «Очищение, регуляция, питание, профилактика», где были созданы две основные экспозиции: «Эксперт по восполнению кальция» и «Детоксикация».

Здесь в живой и яркой форме продвигается концепция традиционной китайской медицины «превентивного лечения», концепция оздоровления «Лечение до возникновения заболевания, замедление процесса старения, забота об окружающей среде». На выставке экспозиция, посвященная оздоровительным приборам «Тяньши», была самой яркой.

Она включила в себя следующие зоны: «Кухня», на которой демонстрировался «Электробытовой прибор для очистки фруктов и овощей «Тяньши» и новый холодильник. Также была оборудована зона «Гостиная» и «Спальня», где в качестве экспонатов были представлены: «Наматрасник «Здоровый сон» «Тяньши», музыкальная подушка и музыкальный пояс, заряженные положительной энергией, воздухоочиститель, намеченный к выпуску в 2016 году, «водородный» кубок и много других привлекательных товаров. Все эти экспонаты посетители могут опробовать у специально оборудованных стендов. Выставочная зона, посвященная косметике и средствам по уходу за кожей, привлекала внимание представительниц прекрасного пола.

В этом году было подготовлено 57 видов продукции, 5 наборов продукции, а также много разнообразных рекламных материалов.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*