Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Школа здоровья и красоты

Категории

В г. Актобе, в офисе №602 состоялась грандиозная «Школа здоровья и красоты». Поскольку данное событие проходило в канун китайского Нового Года, лидерским советом офиса было решено провести его в новом формате. Подготовка к мероприятию началась заранее, были изготовлены пригласительные билеты. В программу мероприятия входили: демонстрация продукции «Тяньши», тестирование оздоровительных приборов «Тяньши», а также мастер-классы косметической линии. 

Обязательным условием проведения праздника являлось наличие необычного оформления рабочих зон. Сотрудники подошли к делу с творческим подходом: обдумывали сценарий, изготавливали стенгазеты, мастерили поделки с китайской тематикой.

тяньши актобе

И вот долгожданный день наступил, праздник начался. Под торжественную музыку на сцену вышли ведущие – обаятельная Уразова Асия, дистрибьютор 6* и статный Жарков Игорь, дистрибьютор 4*. С первых минут они завладели вниманием, зарядив всех присутствующих энергией и позитивом.

После просмотра ролика о компании на сцену вышла Бублий Раиса, дистрибьютор 6*, медицинский работник с 42-х летним стажем. Она рассказала о здоровом образе жизни, поделилась своим опытом по профилактике здоровья с помощью продукции «Тяньши», дала рекомендации по применению продукции.

Далее прошла презентация оздоровительной продукции и приборов «Тяньши», средств по уходу за домом, парфюмерии и косметики. Выступления дистрибьюторов, представляющих каждый свою тематику, были интересными и очень полезными. Участники задавали много вопросов, а также делились своим мнением. Особенно гостей порадовали косметические процедуры и дегустация продукта. Звучали слова благодарности от приглашенных, некоторые переживали, что не пригласили на школу своих знакомых и просили почаще проводить мероприятия подобного масштаба.

Проникновенно и убедительно прозвучала речь Оспановой Л.Т., подписавшей контракт с компанией всего за неделю до данного события. Фармацевт по образованию, она даже не подозревала о возможностях продукции компании «Тяньши», и о том сколько людей обрели с ее помощью здоровье и финансовое благополучие.

Руководители офиса, дистрибьюторы 8* Криштова М. и Омар Д. подвели итоги мероприятия, поблагодарили гостей и сотрудников за активное участие в проведении праздника, а также вручили всем приглашенным подарки.

После завершения участники не спешили домой, они подходили за дополнительной консультацией, спешили приобрести продукцию, оговаривали вопросы дальнейшего сотрудничества с компанией. Одним словом – результат не заставил себя долго ждать

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*