Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Праздник успеха и процветания в Усть-Каменогорске

Категории

праздник усть-каменогорск тяньши

23 января в Усть-Каменогорске в уютном красиво оформленном зале состоялся ВВS – праздник успеха и процветания. Разделить радость собрались дистрибьюторы и гости из Усть-Каменогорска, Семея, Риддера и из отдаленных районов, несмотря на суровые январские морозы.

Конференцию открыли обаятельные и харизматичные ведущие и объявили парад лидеров. Началом праздника стало яркое выступление Малики Кадыровой, своим исполнением она заставила всех погрузиться в мир детства. Затем началась церемония награждения.

Ведущие пригласили на сцену четверых дистрибьюторов 6*, ставших номинантами на получение путевки в Китай. 20 лет компания движется по пути успеха и созидания, огромное количество людей изменили качество и стиль жизни! Перед нами стояли яркие, уверенные в себе молодые люди, которые за короткий срок заложили фундамент бизнеса и воспользовались условиями «Мотивационной программы 2015-2016 гг.»

Бурными аплодисментами зал приветствовал дистрибьюторов, которые по Мотивационной программе стали обладателями номинации «Путевка в Испанию». Эта номинация подтверждает, что все мечты, особенно мечты детства, обязательно сбываются, если следовать поставленным целям.

Единственная возможность круто изменить свою жизнь – это изменить свои взгляды, заявить о своем решении и начать действовать. На сцене стояли новые дистрибьюторы, в их адрес прозвучали теплые слова, вручены подарки от наставников и бизнес партнеров. Дистрибьюторы в ответном слове поведали о своих достижениях, о значении компании «Тяньши» в их жизни.

Самая яркая, самая ценная звезда в нашем бизнесе – это квалификация 8*. Ценность ее выражается в профессионализме и лидерских качествах, глубоком понимании сути сетевого бизнеса и его перспектив. Это мастерство и опыт, сплочение команды, высокие вершины в бизнесе и высокие мечты. 

В ходе ВВS была проведена традиционная благотворительная акция. Часть стоимости билетов пошла в благотворительный фонд «Аспан Арыстаны».

На конференции звучали зажигательные музыкальные номера, но особенно всех тронуло выступление лауреатов 1 степени международного конкурса «Сибириада», обладателей номинации «Лучшие исполнители года» группы «Инкоро». Их музыкальный подарок буквально заставил присутствующих в зале замереть от восторга.

Время пролетело незаметно. Праздник удался на славу! Дистрибьюторы Тяньши Усть-Каменогорск и гости получили огромный заряд положительной, позитивной энергии, увидели и услышали, что с компанией «Тяньши» возможно изменить жизнь к лучшему!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*