Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Продолжайте стремительно двигаться вперед по пути к мечте!

Категории

президент департамента

Здравствуйте, дорогие тяньшисты всего мира! Уже наступила середина мая. Каждый год мы в «Тяньши» называем месяц май красным маем, и нынешний год не является исключением! Более того, май этого года можно считать самым славным красным маем в истории корпорации «Тяньши»!

Всем вам хорошо известно, что это связано с юбилейными мероприятиями в Ницце. Прошло уже несколько дней с тех пор, как это мероприятие завершилось, однако я до сих пор вспоминаю потрясение и восхищение от этого мероприятия в Ницце, проходившего в течение двух дней. Было столько красочных видов, так много рассказов и историй. Творческие силы тяньшистов поразительны, а темпы их роста восхитительны! Дух «Тяньши» способствует стремлению тяньшистов к мечте и реализации мечты!

Мероприятие в Ницце прошло чрезвычайно успешно, и даже превзошло все ожидания. В целом оно не только продемонстрировало всем дистрибьюторам поощрение и одобрение со стороны компании, но и дало прочувствовать мощный потенциал «Тяньши» и решимость неуклонно идти вперед. Более того, во всей отрасли бизнеса прямых продаж и во всем мире громко прозвучал бренд «Тяньши»!

Корпорация «Тяньши» в качестве транснационального частного предприятия, опираясь на благоприятный политический курс государства, тесно следуя курсу «Один пояс, один путь» (проект экономического развития), выдвинутому генеральным секретарем ЦК КПК Си Цзиньпином, не просто вышла в своем развитии за пределы Китая, но эффективно развивается по всему миру! Будучи сотрудником компании, я чувствую гордость, что являюсь одним из тяньшистов!

Наверное, вам трудно себе представить, сколько внимания в Ницце обратила на себя «Тяньши», ее красота и блеск! Наше мероприятие получило во Франции широкое освещение: со стороны первого и третьего каналов Французского телевидения, а также таких известных газет, как Le Monde, Libération, Le Parisien. Кроме французских СМИ, мероприятие в Ницце освещалось по каналам BBC, Reuters, CNN, THE TIMES.

12 мая в 8 часов утра второй по величине телевизионный канал Японии Fuji TV в течение 15 минут транслировала рекламу «Тяньши» и рассказывал о мероприятии «Тяньши» в Ницце. Стоимость этой 15-минутной телевизионной передачи во Франции составляет несколько миллионов долларов США!

По нашим приблизительным подсчетам свыше 80 зарубежных СМИ освещали наше мероприятие в Ницце, а в самом Китае количество СМИ, транслировавших информацию об этом, составило почти 200 информационных компаний.

Успех мероприятия в Ницце неразрывно связан с огромными усилиями каждого тяньшиста! Действительно, с того момента, когда я объявила на праздновании 19-й годовщины «Тяньши» о наступлении 20-летия «Тяньши» у нас открылась кампания по туризму в Европу глобального масштаба. Прекрасное мероприятие в Ницце не только сплотило огромные массы тяньшистов, но заполнила мое сердце чувством большой благодарности, которую я и хочу сейчас выразить!

Я хочу выразить благодарность нашему председателю правления корпорации «Тяньши» г-ну Ли Цзиньюаню. Ваша огромная душевная забота и любовь была прочувствована всеми тяньшистами на праздновании 20-летнего юбилея, доставила радость и счастье на поприще бизнеса «Тяньши»! Я от имени всех тяньшистов сердечно благодарю вас!

Благодарю всех дорогих сотрудников, работающих с командой из 6500 дистрибьюторов. Они осуществляли связь между командным центром и дистрибьюторами, передавали различные указания и распоряжения. Это наши лучшие руководители регионов. Среди них следует отметить нашего ветерана – директора г-на Юй Цяна, а также новых «Львов», недавно вступивших в ряды «Тяньши». И наконец, я хочу сказать спасибо сотрудникам каждого отдела нашей корпорации, которые потрудились на славу для нашего мероприятия в Ницце. Каждый этап и каждое действие в процессе разработки концепции, мониторинга, исполнения, продвижения, планирования и реализации оказывает влияние на качество мероприятия, каждый сотрудник вложил свою душу в эту работу!

Мероприятия, подобные Ницце, оказывают мощную движущую силу для нашего рынка. Мы не можем просто погрузиться в атмосферу праздника и веселья, мы должны превратить эту движущую силу в производительную силу.

Уверена, что каждый регион, каждая страна уже провели всестороннюю и тщательную подготовительную работу по организации постпромоушена, и это очень хорошо!

Второй очень важный момент – это наша годовая Мотивационная программа. В настоящее время Главное управление и регионы совместно работают над этим, многие регионы уже предоставили начальные проекты и провели первичное согласование с различными отделами Главного управления, и это очень хорошо! Нам обязательно нужно сохранить этот хороший темп. В мае – утвердить Мотивационную программу, в июне – начать разработку и распространение печатных материалов.

Любой успех становится прошлым, и только бесчисленное количество новых вызовов создадут самое прекрасное будущее. Прошедшие несколько месяцев мы все очень старались и потрудились на славу! Сейчас многие рынки находятся в стадии роста объемов продаж, некоторые рынки из-за курсовых колебаний и факторов среды переживают трудности в развитии, но я твердо убеждена, что все вы блестяще прошли огонь, воду и медные трубы!

В трудные моменты развития бизнеса вы сможете выстоять и победить! Особенно Евро-Азиатский регион и Европейский регион. Первый является ветераном зарубежного рынка, второй – молодым талантом. Вы являетесь нашим надежным оплотом и безграничным потенциалом зарубежных объемов продаж!

Сегодня каждый стоящий на сцене «Тяньши» руководитель является мастером создания мечты. Мы являемся своего рода «фабрикой звезд». Каждый получающий на сцене вознаграждение – является частью всемирной команды «Тяньши»! Поэтому, для того чтобы каждый из нас смог блестяще встретить 20-летний юбилей «Тяньши» и, приехав домой, почувствовать еще большую гордость и почет, мы продолжаем следовать по пути достижения мечты!

Вперед, «Тяньши»!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*