Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

«Тяньши» в Ницце – осуществим мечту!

Категории

5 мая со всех уголков мира съехались самые лучшие дистрибьюторы – партнеры «Тяньши». Вдохновленные предстоящим великолепием и объединенные одной мечтой о Франции они собрались вместе.

тяньшисты в нице

«Тяньши» в Ницце – осуществим мечту!» – таков девиз праздничного фестиваля 20-летнего юбилея корпорации «Тяньши» в 2015 году. Вечерний банкет в воодушевляющей Франции торжественно прошел в конференц-зале «Павильон Камбон. Париж».

Почетными гостями праздника были председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань и президент корпорации «Тяньши», президент Всемирного департамента бизнеса прямых продаж г-жа Бай Пин.

Такое грандиозное мероприятие не могло остаться незамеченным – оно привлекло внимание даже правительство Парижа. Начальник управления по туризму Парижа Николя Лефевр представил гостям Париж. Далее к нему присоединился директор по маркетингу и управлению туризмом Франции Софи Лакресоньё, директор по маркетингу управлению туризмом Парижа Климент Лалу, консультативный генеральный советник по делам туризма Жан-Луи Баландру, заместитель председателя Объединения федерации промышленников и торговцев китайских рабочих во Франции г-н Лю Жо Шень, лично прибывший на место проведения вечернего банкета.

Господин Николя Лефевр, представитель городского правления Парижа, с глубоким почтением искренне поприветствовал всех прибывших тяньшистов, а также позаботился о том, чтобы им был оказан сердечный прием.

тяньши во франции

«Тяньши», находясь в самом сердце Франции – Париже, погрузилась в роскошь, почувствовала аромат духов, познакомилась со знаменитыми памятниками культуры и искусства, отведала изысканные красные вина и лучшие блюда французской кухни, увидела известные высшие учебные заведения Парижа и научно-исследовательские учреждения и т.д. Этой удивительной по своей насыщенности и впечатляющих видах поездкой корпорация наградила самых достойных дистрибьюторов, добившихся наилучших результатов в своей работе и активно развивающих дело «Тяньши».

На вечернем банкете председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань произнес торжественную речь, в которой выразил благодарность уважаемым гостям, прибывшим для участия в банкете, и сердечно передал им наилучшие пожелания, а также поблагодарил за инициативность партнеров «Тяньши» всего мира!

В 2015 году празднуется 20-я годовщина создания «Тяньши». Уже 20 лет тяньшисты совершенствуют свои личностные и профессиональные качества для того, чтобы дать возможность 40 млн семей потребителей во всем мире повысить их уровень жизни, обрести здоровье, радость, красоту, финансовое благополучие.

Председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань поощряет партнеров со всего мира «Тяньши», воодушевляет быть смелыми, бороться в полную силу, самоотдачей, вести вперед свою команду и энергично развивать рынок, ставя перед собой снова и снова великие цели и добиваясь успехов совместно с «Тяньши».

Мировой рекорд корпорации «Тяньши» в Ницце

рекорд тяньши в ницце

8 мая 2015 года корпорация «Тяньши» во французской Ницце на Лазурном берегу поставила новый мировой рекорд, занесенный в книгу рекордов Гиннесса, создав самую большую надпись в мире из колонны дистрибьюторов, подняв тем самым на новую высоту проведение крупномасштабных международных мероприятий, предшествующих празднованию 20-летнего юбилея корпорации в Ницце «Тяньши» в Ницце – осуществим мечту!» В это время на Лазурном берегу была успешно проведена праздничная «живая» инсталляция из участников мероприятий, которая снималась с воздуха. Вице-мэр города Ниццы Руди Саллес, более 30 представителей СМИ Франции и других европейских стран (более 20), а также 6500 дистрибьюторов «Тяньши», приехавших из 50 государств и регионов мира, единогласно подтвердили, что это была важная минута в развитии дружественных отношений между Францией и КНР.

В тот день людское море, волновавшееся на набережной Лазурного берега, ручейками растекалось в стройные ряды и колонны. Приехавшие со всего мира 6500 партнеров корпорации «Тяньши» рука об руку и плечом к плечу в едином порыве написали своими телами огромную надпись TIENS DREAM IS NICE IN THE COTE D’AZUR , чем создали в прекрасной весенней Ницце новый прекрасный вид. По свидетельству официальных представителей регистрационного комитета «Книги рекордов Гиннеса», сделанному одновременно с инсталляцией, в одном месте в одно время собралось 6262 человека, что является действительным мировым рекордом. Корпорация «Тяньши» поставила новый мировой рекорд, создав самую масштабную инсталляцию в виде надписи из человеческих тел. Это мероприятие, занесенное в книгу рекордов Гиннесса, стало подтверждением нового исторического момента в развитии дружбы между КНР и Францией, в то же время оно привлекло внимание всего мира, 6500 участников инсталляции обязательно заберут с собой в разные уголки мира обаяние оздоровительной культуры «Тяньши» и очарование Ниццы.

Зарубежные мероприятия, которые проводит корпорация «Тяньши» в этот раз, отличились особым размахом и масштабом, в них участвовали представители многих стран, здесь встречались и смешивались языки и культуры, что придавало особую трудность их организации. Мэрия города Ниццы и управление по делам туризма высоко оценили эти мероприятия и оказали всемерную помощь и поддержку, предоставили корпорации «Тяньши» лучшие площадки, всестороннюю инфраструктурную поддержку, полностью обеспечили безопасность мероприятий, а также провели организационную работу по предоставлению аэропорта и воздушного пространства. В результате совместных усилий и плодотворного сотрудничества корпорации «Тяньши» и мэрии города Ниццы данное мероприятие прошло успешно, так была записана новая страница в книгу дружбы между КНР и Францией.

9 мая весь мир праздновал 70-летие Победы над фашизмом, при полной поддержке правительства Франции и мэрии города Ницца был проведен в тот же день памятный парад на воде, земле и в воздухе. Председатель правления г-н Ли Цзиньюань, президент корпорации г-жа Бай Пин, а также VIP-гости корпорации на военных машинах времен второй мировой войны принимали парадную колонну, прекрасные яхты строем шли вдоль берега, колонна самолетов, возглавляемая истребителями Р-51, выделенными мэрией города Ниццы, пронеслась в воздухе, этот парад был новым словом в дружественных китайско-французских мероприятиях. Когда строй самолетов в голубом небе над городом Ницца нарисовал огромное сердце, символизирующее дружбу между КНР и Францией, все участники шоу глубоко прочувствовали основной смысл «эпохи мира и развития».

тяньши на параде

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*