Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Праздник всех дистрибьюторов корпорации «Тяньши»

Категории

праздник тяньши

1 мая 2015 г. во Дворце спорта им. Балуана Шолака стартовал грандиозный праздник всех дистрибьюторов корпорации «Тяньши». Уже за два часа до начала мероприятия, на площади у входа во Дворец, начали собираться представители всех городов и регионов Казахстана. С громкими возгласами и бурными эмоциями дистрибьюторы Казахстана встречали своих бизнес-партнеров из России, Киргызстана, Таджикистана, Азербайджана, Грузии. Атмосфера праздника, радости, воодушевления захватила всех участников конференции задолго до официального открытия.

Точно по расписанию огромный зал дворца спорта г. Алматы взорвался бурными несмолкаемыми апплодисментами. Торжественный выход ведущих первого дня мероприятия «Золотого Льва» с 2* Логвина Сергея из Беларуси и директора «Системы Успеха» Казахстана Петровой Марии открыл мероприятие. Парад лидеров и администрации сопровождался ликованием, аплодисментами, искренней радостью всех участников.

Во время звучания гимнов РК и КНР зал наполнила торжественная атмосфера. Особый статус мероприятию придало выступление директора казахстанского филиала г-на Ян У, который в своей речи поздравил всех с грандиозным праздником, выразил благодарность лидерам, «Системе Успеха» и сотрудникам администрации, призвал к дальнейшему успешному и плодотворному сотрудничеству на пути решения поставленных задач и достижения новых успехов, покорения новых вершин.

Бизнес «Тяньши» – величайшая возможность для каждого, кто хочет изменить что-то в своей жизни. Одними движет желание получить здоровье, другими – желание преуспеть, стать значимыми в семье и обществе, стать обеспеченными, самореализоваться и достичь процветания. Все это возможно с «Тяньши» и доказательство этому номинация «Золотой Лев»! Здоровье, благополучие, процветание, счастье с «Тяньши» – все это возможно и для тебя!

В 2015 г. корпорация «Тяньши» празднует свое 20-летие. Корпорация приглашает всех принять участие в торжественной конференции в сентябре месяце в Китае и стать не только гостями мероприятия, но и получить свои заслуженные премии и подарки.

Выступление президента Евро-Азиатского региона г-на Чжан Суна показало уважение и благодарность лидерам структур и руководителям сервисных центров Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, приехавшим на фестиваль в Алматы.

И снова номинция! На сцене выдающиеся топ-лидеры корпорации «Тяньши», Почетные Члены Правления и «Золотые львы», которые достойны высших похвал. Значок «За преданность Тяньши» стал символом признательности компании за их стойкость, выдержку, великое человеколюбие, целеустремленность, преданность своей мечте и корпорации «Тяньши».

Выступление ПЧП Утебаева Рзабека стало прекрасным завершением первого дня конференции. «Твоя победа, твой успех, твоя номинация «Золотой Лев» зависят от того, настолько ты понимаешь слово ПРЕДАННОСТЬ!

Общение с лидерами структур, знакомство с бизнес-партнерами из других городов, рассказы результатов по применению продукции и истории достижения успеха заполнили перерыв между первым и вторым днем фестиваля. Время пролетело незаметно, у многих даже не хватило времени на сон. Эмоции, воодушевление, желание увидеть и ощутить продолжение праздника привело всех снова в зал Дворца спорта.

ПЧП Утебаев Рзабек поделился секретами своего успеха в этом бизнесе, моментами, которые помогли ему преодолеть препятствия и остаться в этом бизнесе. «Ты принял решение сделать этот бизнес, во что бы то ни стало? Ты дал себе слово? Помни! Никто, кроме тебя, не может, никто, кроме тебя, не имеет права отменить принятое решение».

 баулан шолак тяньши

Используя секреты наших лидеров, веря в свой успех, преданные своей мечте многие и многие дистрибьюторы достигают успеха. Их путь успешен еще и потому, что они верят в силу знаний, которые дает им «Система Успеха» и благодаря которой они становятся профессионалами своего дела.

Следующая номинация результат системной работы дистрибьюторов. «Лучший организатор года», «Лучший лектор года», «Лучший инспектор года», «За запись дисков». Дистрибьюторы, обладатели данных номинаций, получили достойное признание пятитысячной аудитории, благодарность лидеров, цветы и подарки.

Бизнес «Тяньши» позволяет огромному количеству дистрибьюторов воплотить в жизнь свои идеи, желания, мечты. И желание помогать людям звучит практически во всех жизненных историях. Команда «Золотых Львов» Казахстана создала благотворительный фонд «Небесный Лев», целью которого является помощь детям-сиротам. Этот поступок стал примером для лидеров Кыргызстана, которые так же создали благотворительный фонд, о котором повествовал содержательный видеоролик.

Активное участие в бизнесе «Тяньши», целеустремленность, успешное построение и профессиональное развитие своих бизнес-структур, умение создать сплоченную команду позволило многим дистрибьюторам стать лидерами. И бизнес «Тяньши» сегодня успешно развивается благодаря их сплоченной работе. Команда таких лидеров называется «Координационный совет», и на празднике они заявили о себе красивым, ритмичным танцем.

И снова на сцене номинанты – это дистрибьюторы, выполнившие условия «Мотивационной программы», которая была разработана для быстрого старта и роста в бизнесе «Тяньши». 10 дистрибьюторов получили сертификат на 1000PV «Турфонд». Сертификаты им лично вручил президент ЕАР г-н Чжан Сун.

Ярким завершением второго дня фестиваля стали выступления ПЧП г-жи Сун Лулу и г-на Патрика Лянга. «Сделать правильный выбор, действовать и не сдаваться! Быть верным и преданным своей мечте и компании!» – вот напутствие от наших наставников.

Великолепный праздник! Море цветов, подарки, премии, признание, выступления на большой сцене! Сказка? Реальность! Желание стать героем этой реальной сказки охватило каждого. И естественный вопрос: «А что же нужно сделать, чтобы достичь всего этого? Какими знаниями и навыками необходимо овладеть?» Ответ есть! Лидеры подготовили программу обучения, которая традиционно звучит из уст профессионалов на третий день фестиваля.

Наступил момент завершения Фестиваля. В этот трехдневный праздник кто-то получил новые знания, кто-то приобрел новых друзей, а у кого-то родилась МЕЧТА! Будь предан своей мечте! Стань победителем! До встречи на грандозном фестивале Тяньши Астана

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*