Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Праздничная конференция в Алматы

Категории

конференция тяньши Алматы 15 апреля

15 апреля 2017 года в зале «Ғасыр Ордасы» г. Алматы собрались более 500 дистрибьюторов компании «Тяньши» на итоговую конференцию, посвященную чествованию успешных дистрибьюторов, достигших новых вершин за отчетный период. Активные и очень позитивные ведущие, общая дружеская атмосфера определили общий праздничный настрой.

По традиции мероприятие началось с приветствия гостей, традиционного парада лидеров и администрации компании. Красивый музыкальный номер от шоу-балета «Лира» порадовал участников, а красочный ролик о компании «Тяньши» наглядно продемонстрировал новичкам масштабы и перспективы успешного бизнеса.

С приветственной речью выступил Генеральный директор Казахстанского филиала национального уровня г-н Ян У, отметив очень высокие достижения дистрибьюторов за отчетный период.

Сегодня, как никогда раньше, важна скорость, сегодня побеждает тот, кто работает быстро! И первыми на сцену выходят победители в номинации «Быстрый старт» – это дистрибьюторы, которые поверили в свой успех, быстро приняли решение менять стиль жизни вместе с «Тяньши» и приобрели «Платиновую карту», тем самым, автоматически закрыв квалификацию 5*.

Благодаря замечательному продукту и уникальному Маркетинг плану миллионы людей во всем мире не только обрели финансовую независимость, но и сохранили и восстановили свое здоровье. Корпорация «Тяньши» предлагает большой ассортимент продукции и приборов, который каждые полгода пополняется высококачественными и нужными продуктами Тяньши. С новой продукцией, которая появилась на рынке Казахстана, участников мероприятия ознакомила эксперт Ирина Син!

Поздравления продолжаются и следующая номинация – «Активные Лидеры». Это дистрибьюторы, которые достигли квалификации 7* и активно принимают участие в развитии компании, они ответственны, позитивны, всегда стремятся вперед!

Позитивная энергия в зале набирает обороты и следующая номинация – «Звездный лидер». Эту номинацию заслужили новые дистрибьюторы с квалификацией 8*, которые успешно развивают бизнес «Тяньши» и делятся своим опытом. Это уже настоящие лидеры, их структуры работают во многих регионах Казахстана. Они усиленно работают над собой, позитивны, обучаемы, постоянно расширяют горизонты видения и создают команду ключевых людей!

Музыкальная пауза в исполнении группы «Сункар» прибавляет позитивной энергии участникам – танцуют все!

На следующей ступени карьерной лестницы находятся настоящие победители, ТОП-лидеры компании с почетными званиями, которые связали свою жизнь с корпорацией «Тяньши». Это руководители больших структур, блестящие ораторы, тонкие психологи, а также заслуженные пенсионеры компании.

Следующее почетное звание – «Серебряный Лев»! Эти лидеры не останавливаются, продолжают идти вперед и, не смотря на зону комфорта, ставят еще большие цели и идут к ним. Это настоящие чемпионы!

Каждый из нас, стремясь достигнуть большого успеха в выбранном деле, находит образец для подражания. И этим образцом в нашем бизнесе являются дистрибьюторы высших степеней. Это успешные профессионалы своего дела, ведущие за собой огромные команды успешных лидеров по Казахстану и за пределами нашей страны. Они блестящие ораторы, мотиваторы, участники многих международных конференций, обладатели уникальных подарков от компании «Тяньши».

Корпорация «Тяньши» регулярно способствует росту и мотивации своих партнеров, щедро вознаграждая их за активную работу! И в 2017 году компания объявила новую Мотивационную программу с невероятно доступными условиями для каждого, с незабываемыми и яркими подарками.

В завершение мероприятия лидеры и администрация компании поднялись на сцену и, крепко взявшись за руки, показали, что только так, сплотившись, большой и дружной командой, можно покорять высокие вершины, добиваться головокружительных успехов и больших побед! До новых встреч и новых побед!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*