Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Марафон Алматы: Смелость быть первым!

Категории

алматы марафон

23 апреля в г. Алматы компания «Tiens-Казахстан» впервые приняла активное участие в VI ежегодном Алматы Марафоне.

Алматы Марафон – это международное спортивное благотворительное мероприятие. В день его проведения тысячи последователей здорового образа жизни собрались в Парке Первого Президента, чтобы преодолеть намеченную дистанцию и оценить свои силы.

Команда компании, состоящая из 100 человек. Успешное преодоление дистанции стало возможным благодаря слаженной работе организаторов и активной поддержке болельщиков на протяжении всей дистанции. 

Дистанция в 10 км. успешно преодолена, всего лишь несколько метров отделяет от финишной полосы, происходит нешуточная борьба среди участников за звание сильнейших. Дух команды, горящие глаза партнеров, ликующих победу, придают сил, я делаю рывок и... выхожу в десятку сильнейших!

тяньши на алматы марафоне

Да! Мы сделали это! На груди блестят медали, вокруг столько эмоций и вдохновения, что до глубины души охватывает огромное чувство радости за всех участников и болельщиков!

Благодаря активному участию тяньшистов в таком грандиозном мерориятии еще больше людей в Казахстане узнают о компании «Тяньши» с самой лучшей стороны. Мы сила, дух, энергия! Мы будущее!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*