Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Лидерский банкет в честь празднования 22-летия корпорации «Тяньши»

Категории

банкет 22 года тяньши

Вечером 5 ноября 2017 года в Taj Palace Hotel, Нью-Дели, собралось около 300 лидеров дистрибьюторов из 40 стран мира, чтобы отпраздновать вместе 22-летие корпорации «Тяньши» и стать свидетелем его третьего взлета и выразить свою благодарность уважаемому председателю правления г-ну Ли Цзиньюаню за его великую любовь!

«Окунись в восточную мудрость – раскрой свое блестящее будущее!» – лидерский банкет в честь празднования 22-летия корпорации «Тяньши». Гости банкета одетые в сверкающие сари или вечерние платья появились на красной ковровой дорожке со своими партнерами, аудитория приветствовала их громкими овациями. Лидерский банкет в честь празднования 22-летия корпорации «Тяньши»

Банкет начался со знаменитого индийского болливудского танца. Аудитория и лидеры на банкете были глубоко впечатлены традиционной индийской танцевальной музыкой, сопровождаемой динамичным индийским танцем, они приветствовали и аплодировали за новую главу в истории «Тяньши»!

Генеральный директор Юго-Восточной Азии корпорации «Тяньши» г-жа Ли Цзянин выступила с поздравительной речью. Во-первых, от имени корпорации «Тяньши» она поблагодарила лидеров.

Начиная с 20 мая 2017 года, для агитации здорового образа жизни, фэшн философии компания провела конкурс под названием «Мировые посланники бренда Ms Tiens» привлекая большое количество красавиц, которые имеют деловые навыки введения бизнеса и высокие всеобъемлющие качеств. Более 500 очаровательных красавиц со всего мира приняли в нем участие и были отобраны 11 красавиц, которые также приняли участие на банкете и продемонстрировали красоту Ms Tiens!

Насиба Мамутова из Казахстана выступила на сцене с казахским народным танцем, который демонстрировал необычайную красоту. На банкете была проведена презентация новых продуктов для ухода за кожей.

Тяньшисты совместно создают чудеса, вместе строят прекрасное будущее!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*