Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Праздничная конференция, посвященная 20-летнему юбилею корпорации «тяньши»

Категории

20 лет тяньши

13 сентября 2015 года на территории Международного парка индустрии здоровья «Тяньши» прошла Праздничная конференция, посвященная 20-летнему юбилею корпорации. Роскошная конференция была всесторонне и добросовестно подготовлена сотрудниками Головного управления и сотрудниками администрации со всего мира! В ней приняли участие более 30 000 человек более чем из 50 стран и регионов мира.

В рамках конференции состоялись церемонии награждения по номинациям «Престижный автомобиль» (518), «Роскошная яхта» (88), «Личный самолет» (32), «Роскошная вилла» (19), также прошла церемония награждения дистрибьюторов премией «Заслуженного почетного члена правления» (27).

Победители номинаций обладают сильной способностью мотивировать! Они имеют отличные лидерские качества, харизматичность и талантливо ведут за собой людей к новым победам и значительным достижениям!

Это было яркое и блестящее торжество, демонстрирующее международный дух «Тяньши», который корпорация подарила тяньшистам всего мира, продемонстрировав тем самым мощный международный потенциал и очарование своей культуры. Тяньшисты преисполнены твердой верой и мечтой. Они не забывают о своих ожиданиях, смело смотрят в будущее, ждут еще больших возможностей для развития и готовы к новым вызовам. Они запускают новую страницу третьего взлета «Тяньши»! Мы твердо знаем, что впереди вас ждут новые победы и новые свершения!

Праздничный банкет

банкет тяньши

12 сентября 2015 года в зале «Пион» Международного банкетного центра, расположенного на территории Международного парка индустрии здоровья «Тяньши», состоялся Праздничный банкет с председателем правления корпорации «Тяньши» г-ном Ли Цзиньюанем, высшим руководством компании, ее лидерами, приехавшими со всех уголков планеты, и президентом Евро-Азиатского региона, генеральным директором Российского филиала г-ном Чжан Суном.

Звездная красная дорожка открыла праздничное торжество. Поистине прекрасный способ провести незабываемый день в роскоши и изобилии чудесных изысканных блюд, в общении с великими дистрибьюторами! На открытии банкета присутствовал вице-президент Всемирного департамента бизнеса прямых продаж, президент Африканского региона, генеральный директор Центра по развитию бизнеса г-н Ли Пин. Банкет, оформленный в золотых тонах, состоялся в преддверии Праздничной конференции, посвященной 20-летнему юбилею корпорации «Тяньши», и был организован специально для дистрибьюторов-лидеров с почетными статусами «Золотой Лев» и выше со всего мира. В банкете приняло участие более 400 человек. Господин Чжан Сун поздравил всех с приездом в Китай на Праздничную конференцию 20-летия корпорации «Тяньши», которая стала самым ярким и прекрасным событием 2015 года!

На банкете присутствовали достойнейшие лидеры, которые в течение многих лет борьбы и преодоления препятствий, под руководством председателя правления г-на Ли Цзиньюаня, шли к успеху! Это лидеры Евро-Азиатского региона, «Почетные члены правления»: г-жа Сунь Лулу, Рзабек Утебаев, г-н Лян Гоцзянь, г-н Патрик Лян, а также другие дистрибьюторы ЕАР с почетными званиями. Всего от ЕвроАзиатского региона на банкете присутствовало 150 человек!

Корпорация «Тяньши» сердечно заботится о своих дистрибьюторах, словно о своих детях, в подтверждение чего ей была организована подача 10 автобусов, которые по окончании торжественного банкета доставили его участников на место проведения Праздничной конференции, посвященной 20-летнему юбилею корпорации «Тяньши». Прекрасный Международный парк индустрии здоровья «Тяньши», роскошная выставка модной продукции, великолепный банкет, первоклассное обучение для сотрудников, а также незабываемая, вызывающая восторг и восхищение Праздничная конференция, посвященная 20-летнему юбилею корпорации «Тяньши», – все это всесторонне и добросовестно подготовлено сотрудниками Головного управления и сотрудниками администрации со всего мира!

Остановись, мгновение, ты прекрасно! Мы твердо знаем, что впереди тяньшистов ждут новые победы и новые свершения, ведь тяньшисты всегда идут также смело вперед, через тернии к звездам!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*