Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Корпорация «Тяньши» в очередной раз удостоена почетного звания «Китайское предприятие кредитного рейтинга класса ААА»

Категории

свидетельство рейтинг ААА

Силами Ассоциации предприятий кооперативной торговли Китая, Центра оценки кредитного рейтинга предприятий Китая, Центра определения и подтверждения кредитного рейтинга при НИИ Министерства коммерции КНР на днях проводится мероприятие по оценке кредитного рейтинга предприятий Китая. Принимая во внимание, что корпорация «Тяньши» неуклонно следует стратегическому курсу в области Индустрии великого здоровья «Тяньши», в течение ряда лет постоянно удерживает за собой звание добросовестного предприятия, предоставляет широким массам потребителей безопасную и высококачественную оздоровительную продукцию и сервис в области управления здоровьем, честно выполняет социальный долг предприятия, начиная с 2011 года постоянно удостаивается почетного звания «Китайское предприятие кредитного рейтинга класса ААА», председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань был удостоен почетного звания «Предприниматель государственного масштаба с прекрасной репутацией».

Председатель правления корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань удостоен почетного звания «Предприниматель государственного масштаба с прекрасной репутацией»

Корпорация упорно следует по пути развития Индустрии великого здоровья «Тяньши». В течение многих лет она придерживается курса честного маркетинга как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Тем самым корпорация способствует созданию оптимального экономического порядка в сфере рынка, эффективно повышает популярность и репутацию бренда, с любовью и честностью создает высококачественную продукцию, предоставляет почти 40 млн семей постоянных потребителей разнообразную экологически чистую продукцию и услуги.

Основываясь на добросовестности и честности, «Тяньши» в процессе реализации своего бизнеса стремится к повышению собственного потенциала в области высоких технологий и инноваций, их органической связи с современной индустриальной системой. В центре всего находится потребитель.

«Тяньши» придерживается курса на инновации, активно реагирует на повышение спроса потребителей на внутреннем и внешнем рынках, использует высококачественную экологически чистую оздоровительную продукцию, современные во всем мире приемы управления и услуги, эксклюзивные передовые биомедицинские технологии.

Корпорация идет по пути развития международной Индустрии великого здоровья «Тяньши» и наряду с развитием дела здоровья успешно осуществляет преобразование, а также реформу предприятия, стратегическое размещение бизнеса.

Корпорация «Тяньши» в очередной раз удостоена почетного звания «Китайское предприятие кредитного рейтинга класса ААА»

В настоящее время определение кредитного рейтинга предприятия проводится Ассоциацией торговых палат Китая под контролем и руководством Министерства коммерции, Комитета по контролю и управлению государственным имуществом (Госсовета) в условиях строгой оценки, проверки, гласности и повторного контроля.

В результате выносится всесторонняя оценка предприятия в области его кредитного рейтинга, определяется разряд кредитного рейтинга в буквенном обозначении (три разряда: А, АА, ААА).

Эти обозначения обладают авторитетом и общественным доверием. Среди них разряд ААА является высшим и способен повысить имидж предприятия, получить проходное свидетельство в сферы рынка и, как следствие, ускорить повышение общей конкурентоспособности предприятия.

Прорыв и дальнейшее движение вперед благодаря модернизации и перепрофилированию производства не только находят воплощение в приверженности тяньшистов общей линии развития, в точном следовании общему мудрому курсу, но и в готовности руководствоваться честностью «Тяньши» во всех делах.

Корпорация «Тяньши» за 20 лет своего развития под руководством председателя правления г-на Ли Цзиньюаня постоянно придерживалась духа корпоративной культуры, основанной на честности и надежности, новаторстве и стремлении к дальнейшему развитию, с энтузиазмом занималась общественной благотворительностью, тем самым внося выдающийся вклад в дело честного ведения маркетинга.

Эта почетная награда является признанием обществом заслуг «Тяньши», но, с другой стороны, является подстегивающим и мотивирующим. Это выражение веры в то, что «Тяньши» воспользуется данным шансом и будет неуклонно основываться на честном ведении бизнеса, навсегда создаст бренд честности и успешно завоюет рынок.

С помощью продукции высокого качества, созданной на основе высоких технологий, корпорация будет и впредь развивать Индустрию великого здоровья «Тяньши», внесет должный вклад в дело стимулирования социальной гармонии и развития экономики!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*