Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Кызылорда: Конференция и обучение новому маркетинг-плану

Категории

конференция тянши в Кызылорде

17 сентября для Тяньши Кызылорда состоялся праздничный BBS под девизом: «Кызылорда встречает друзей». Драмтеатр им. Н. Бекежанова широко распахнул двери для дистрибьюторов и гостей компании «Тяньши». На конференцию съехались дистрибьюторы из Астаны, Алматы, Шымкента, Караганды, а также районов Кызылординской области.

Ведущие открыли праздник, объявив парад звезд. На сцену поднялись лидеры компании, а затем зал несмолкающими аплодисментами встречал почетных гостей: генерального директора национального уровня г-на Ян У, а также руководителей офиса и хозяев праздника «Бронзовых Львов».

Открыл мероприятие генеральный директор Казахстанского филиала национального уровня г-н Ян У. Он рассказал о планах корпорации, о преимуществах нового маркетинг-плана, который даст активным дистрибьюторам еще больше возможностей для построения бизнеса и позволит получать большие доходы. Г-н Ян У подчеркнул, что пришло время всем подниматься на новый уровень развития и для этого повсеместно будет проходить обучение новому маркетинг-плану. В честь уважаемого гостя был исполнен красивый китайский танец.

Продолжительными аплодисментами зал чествовал номинантов Мотивационной программы» 1000 PV, 2400 PV, 5000 PV. Выступления лидеров всех рангов вдохновили участников, вселили уверенность в бизнесе. С песнями, танцами и обещаниями увеличить товарооборот в несколько раз конференция завершилась банкетом в ресторане «Кристалл».

На следующий день в Доме культуры им. А. Токмагамбетова прошла авторская школа лидера из Киргизии. Обучение по новому маркетинг-плану провел генеральный директор Казахстанского филиала национального уровня г-н Ян У. Он очень подробно и доступно рассказал, как правильно работать по новой программе. В завершение обучения дистрибьюторы получили исчерпывающие ответы на все вопросы по новому маркетинг-плану.

Участники конференции выражают благодарность за праздничную атмосферу и полученные знания всем организаторам! Такие мероприятия помогают поменять мышление, поставить новые цели! Будем дальше работать, следуя лозунгу: «Новый старт, новое развитие, новое будущее!».

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*