Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Как защитить иммунитет этой осенью?

Категории

Иммунитет является способностью организма противостоять внешним воздействиям таким, как вирусы и бактерии. Без него мы бы не смогли существовать.

Но иммунитет непостоянен и может ослабнуть в любой момент, сделав нас легкой мишенью для всевозможных заболеваний. Поэтому, контролируешь иммунитет контролируешь жизнь!

иммунитет осень

Что может сигнализировать нам о снижении иммунитета?

  • частые болезни и долгие периоды выздоровления;
  • постоянная слабость и быстрая утомляемость;
  • долгое заживление ссадин и ран;
  • высыпания на коже, плохое состояние кожи, а также слизистых оболочек;
  • боли неясной этиологии.

Случается, что человеку просто необходимо мобилизовать защиту своего организма, а зачастую ему требуется гораздо более высокий иммунитет, чем при обычных ситуациях.

Сейчас за окнами осень холодная пора. Но даже если и выдались теплые деньки, банальная нехватка солнца все равно провоцирует появление хандры.

Усталость, недосыпание, меланхолия все это признаки нехватки витаминов. Дефицит витаминов может привести к плохому самочувствию, вялости. В этом состоянии человек неспособен сосредоточится на чем-то важном, он в апатии, плохом настроении. Обнаружить дефицит витаминов не всегда бывает просто.

Наиболее часто встречающиеся симптомы дефицита витаминов:

  • выпадение волос;
  • высыпания или слишком сухая кожа;
  • кровоточивость десен.

Особое внимание при недостатке витаминов следует уделить питанию, важно следить за своим рационом. Однако получить все необходимые витамины из пищи невозможно, даже если придерживаться идеально сбалансированного питания.

Поэтому следует регулярно принимать пищевые добавки. Они не заменит естественные продукты, но смогут повысить качество жизни, что самым прямым образом скажется на общем улучшении самочувствия и позволит организму восстановиться.

Добавим также, что лучше особо не экономить на БАДах и приобретаться продукцию известных производителей, чтобы не нарваться на «пустышку», подделку или другой некачественный продукт.

Линия пищевых добавок «Тяньши» для поддержания и восстановления организма сохранит энергию и подарит ощущение молодости, а при регулярном применении повысит защитные свойства организма.

«Целебные капсулы «Тяньши» способствуют нормализации давления, помогут снизить уровень холестерина, участвуют в регуляции работы эндокринной системы, позволят устранить усталость и стресс. Они рекомендованы людям, страдающим хронической усталостью и плохой концентрацией внимания, с ослабленным иммунитетом и нарушениями сна.

«Тяньши» с кальцием и витаминами» восполнит дефицит кальция в организме, предупредит развитие остеопороза, регулирует уровень сахара в крови и баланс питательных веществ, повысит физическую и умственную активность, усилит сопротивляемость организма стрессам. Добавка специально разработана для людей с повышенным уровнем сахара в крови, соблюдающих диеты.

«Таблетки с витаминами группы В «Тяньши» помогут справиться с повышенными нагрузками. Они рекомендованы в периоды прессов и межсезонья. Подойдут для повышения умственной и физической работоспособности, усиления защитных свойств организма. Восполнят и предупредят дефицит витаминов группы Б. Обладают иммуномодулирующим и противоаллергическим действием, а также участвуют в антиоксидантной защите организма.

Разнообразный ассортимент продукции компании «Тяньши» позволит найти именно ту добавку, которая идеально подойдет тебе - поможет нейтрализовать и восстановить нарушенный дисбаланс и осуществит профилактику состояния организма. Будь здоров, береги себя и помни любая профилактика лучше лечения. Лето закончилось, но кто сказал, что теперь надо реже бывать на улице? Осень такая красивая! А «Тяньши», в свою очередь, всегда поможете тебе остаться активным, красивым и счастливым!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*