Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Единство действий – путь к успеху!

Категории

4 апреля в г. Алматы в уютном зале Дома писателей состоялся городской BBS, посвященный подведению итогов первого квартала 2015 года. Событие стало очень значимым для всех тяньшистов не только Алматы, но и ближайших регионов. Мероприятие открыл традиционный парад лидеров. Генеральный директор казахстанского филиала г-ну Ян У., который в своем выступлении подвел итоги успешной работы за первый квартал 2015 г. рассказал о планах на будущее и пожелал дальнейших успехов и новых достижений всем дистрибьюторам.

Торжественная часть конференции началась с признания новых дистрибьюторов с квалификацией 4* и 5*. Истории успеха дистрибьюторов с квалификацией 6* и 7* взволновали всех присутствующих в зале, вдохновили на новые решительные действия.

Кульминацией мероприятия стало вручение ключей от элитного автомобиля! Генеральный директор казахстанского филиала г-н Ян У торжественно вручил ключи от новой машины дистрибьютору с квалификацией 8*! Новый, только что из салона, автомобиль, украшенный огромным красным бантом, красовался у входа в здание, а Светлана блистала на праздничной сцене, получая в знак признания своего успеха поздравления и море цветов от наставников, дистрибьюторов и партнеров. История ее Успеха – пример для многих и многих людей, это сила для слабых и новый глоток воздуха для стремящихся вперед!

единство тяньши

Все дистрибьюторы и гости праздничного мероприятия получили массу позитивных эмоций и, главное, уверенность в том, что корпорация «Тяньши» является предприятием, сотрудничество с которым гарантирует великолепное здоровье и достижение самых высоких целей, что бизнес «Тяньши» – прекрасная возможность для каждого человека изменить свою жизнь и из обычной домохозяйки превратиться в бизнес-леди, из ландшафтного дизайнера, в резиновых сапогах и рабочей одежде, в элегантную даму в вечернем платье и стильных туфлях, из мало зарабатывающего семьянина в солидного, знающего, что такое личностный рост и жизненные ценности, бизнесмена.

Выражаем благодарность администрации алматинского филиала и лидерам «Тяньши» за тесное сотрудничество и, как результат, великолепное мероприятие. Вместе мы – сила!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*