Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Обучающий тур международного лектора

Категории

С 14 по 17 сентября в Казахстане состоялся обучающий тур международного лектора, почетного члена правления корпорации «Тяньши» г-жи Ван Юймэй.

На обучении обсуждались самые актуальные темы сохранения здоровья, получены очень важные и необходимые знания по профилактике заболеваний, о том, как, используя специальные программы, можно получить отличные результаты оздоровления.

курс тяньши

Большой практический опыт лектора и глубокие знания китайской медицины, а также любовь к продукту позволили госпоже Ван Юймэй заворожить слушателей.

Участники обучения открыли для себя много новых и удивительных качеств продукции «Тяньши».

Состоялось не просто обучение, а встреча с человеком, который владеет не только знаниями о продукте, но и методами восстановления и сохранения здоровья на долгие годы. Используя все рекомендации лектора, и употребляя оздоровительную продукцию «Тяньши», каждый человек сможет сохранить здоровье и продлить молодость.

Выражаем благодарность руководству компании за возможность встречи с лектором такого высокого уровня. Ведь именно такие обучения позволяют получить практические навыки, узнать уникальные факты по применению продукции. С помощью этих знаний можно помочь еще большему количеству людей стать здоровыми.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*