Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

«Великолепная Испания» на страницах влиятельных СМИ Казахстана

Категории

поездка в Испанию СМИ о нас

После испанских мероприятий «Тяньши» – в Европе и в Казахстане СМИ пишут о щедром китайском бизнесмене, подарившем роскошный отдых своим партнерам.

«Экспресс К»

отмечает, что, по данным испанской прессы, поездка 2500 тяньшистов в Испанию обошлась руководству корпорации в 7 млн евро. А понятия «Мир» и «Прогресс» стали ключевыми моментами, характеризующими данное путешествие. Также Экспресс К отмечают, что данная поездка – не первое по глобальности своих масштабов приключение тяньшистов.

«Интерфакс Казахстан»

также делает акцент на грандиозности и впечатляющих масштабах данного мероприятия. СМИ отмечают, что для путешественников было забронировано 1650 номеров в отелях. Туристов обслуживали 70 автобусов, а для перемещения между Мадридом и Барселоной компанией были арендованы четыре высокоскоростных поезда AVE.

«Thenews KZ»

выделяет эксклюзивность экскурсий тяньшистов: индивидуальные экскурсии по Королевскому дворцу Мадрида, посещение базилики Святого Семейства в Барселоне и города Толедо, коррида и др.

«Объектив Казахстана»

сообщает, что программа недельного отдыха тяньшистов весьма насыщена и включает в себя шопинг в крупных торговых центрах.

«Reactor KZ»

подмечает, что председатель правления г-на Ли Цзиньюань очень щедр и сильно заботится о своих сотрудиках.

От себя лишь добавим, что приезд тяньшистов был основан на традиционной дружбе и культурном обмене между двумя странами, а также на взаимном общении между двумя народами, ведь мир, прогресс, красота и здоровье – самые важные составляющие счастливой жизни не только для каждого тяньшиста, но и для всего человечества Земного шара. Будем же совершенствовать жизнь человека вместе! Жизнь лучше вместе с «Тяньши»!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*