Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Какой из способов похудения является самым эффективным?

Категории

как похудеть

Согласно самой популярной в Китае теории У-Син (взаимодействие организма с природой) наступило время активности иммунной системы. Это время чистки организма. Именно весной организм предрасположен похудению. Если вы решили заняться своим здоровьем и фигурой всерьёз, то наступило благоприятное время для этого. Наверное, нет ни одного человека и особенно женщин, которые бы не пробовали сидеть для достижения этой цели на какой-либо диете. Нашим представителям слабого пола не только помогли в этом программа по оздоровлению с помощью продукции "Тяньши", которые включают в себя не только БАДы но и приборы. И всё же, есть немало людей, которые которых интересует, какой из способов похудения является самым эффективным. Чем следует заняться в первую очередь, чтобы похудеть быстро, и при этом не навредить своему здоровью? Как закрепить эффект и не поправиться снова? Практика показывает, что самый эффективный способ похудения включает в себя комплекс действий:

  1. ограничения в еде
  2. регулярные физические нагрузки
  3. соблюдение питьевого режима
  4. применение БАД для похудения
  5. мотивация и самодисциплина

Используя комплексный подход можно не ограничивать себя в еде слишком сильно. Достаточно взять на вооружение всего несколько простых правил:

  • принимать пищу не более 3 раз в день последний
  • прием пищи за 3-4 часа до сна
  • употреблять меньше углеводов
  • перед каждым приемом пищи и выпивать стакан воды
  • кушать медленно, тщательно пережевывая пищу, так вы сидите меньше

Что касается физических нагрузок, необязательно изнурять себя пробежками, посещение спортзала и тренажерных залов. Если вы применяете комплексный метод похудения, то физические нагрузки это лишь один из методов, которые вы применяете. Поэтому можно завести себе несколько новых привычек: использовать возможность передвигаться пешком.

  • Ходить по лестнице пешком забудьте, что вас в доме есть лифт.
  • Делайте дома зарядку. Очень эффективная дыхательная гимнастика. Достаточно 15 минут по утрам или в любое свободное время.
  • По возможности 3-4 раза в неделю устраивать пешую прогулку. Желательно один раз в неделю посещать баню, сауну. Использовать активный отдых!
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*