Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Как повысить жизненные силы организма весной?

Категории

как повысить силы

Приближение весны — безусловно, долгожданная пора для многих. Но кроме пробуждения природы, ранняя весна может принести с собой и неприятности в виде внезапной простуды или гриппа. Нередко даже те, кто мужественно выдержал зиму без болезни, в начале весны сдают позиции и могут разболеться. Как этого избежать? Начать с простого – укреплять иммунитет. Процесс этот разносторонний и наиболее эффективен при комплексном подходе.

Укрепляя иммунитет, вы сможете оградить себя от многих заболеваний. Иммунная система человека объединяет собой многие органы, которые препятствуют проникновению в организм патогенных микроорганизмов. Чтобы организм чувствовал себя уверенно, мог активно противостоять вирусам, важно правильно перестроиться на новый сезон. 

ЧТО МОЖЕТ СИГНАЛИЗИРОВАТЬ НАМ О СНИЖЕНИИ ИММУНИТЕТА?

  • частые болезни и долгие периоды выздоровления;
  • постоянная слабость и быстрая утомляемость;
  • долгое заживление ссадин и ран;
  • высыпания на коже, плохое состояние кожи, а также слизистых оболочек;
  • боли неясной этиологии.

Укрепление защитных сил организма хорошо достигается при комплексном подходе, когда используется несколько методов одновременно. Они должны носить регулярный, систематический и комплексный характер.

Для оздоровления и укрепления полезны закаливание и физические нагрузки. Особое внимание следует уделить питанию, важно следить за своим рационом, отказавшись от вредной пищи. Перед обогащением рациона полезными веществами можно провести мягкое очищение кишечника.

Однако получить все необходимые витамины из пищи невозможно, даже если придерживаться идеально сбалансированного питания. Поэтому следует регулярно принимать пищевые добавки. Они не заменят естественные продукты, но смогут повысить качество жизни, что самым прямым образом скажется на общем улучшении самочувствия и позволит организму восстановиться.

Ученые рекомендуют добавлять натуральные иммуностимуляторы – вещества, направленные на естественное укрепление и восстановление иммунитета. Все иммуностимулирующие препараты оказывают на организм общетонизирующее действие. Прием таких средств активирует метаболизм, эндокринную и вегетативную регуляцию. Иммуностимуляторы повышают резистентность организма к инфекциям, поэтому их рекомендовано принимать не только во время простудных

Разнообразный ассортимент продукции компании «тяньши» позволяет найти именно ту добавку, которая подойдет идеально – поможет нейтрализовать и восстановить нарушенный дисбаланс и осуществит профилактику состояния организма. будьте здоровы, берегите себя и помните – любая профилактика лучше лечения. эпидемий. Кроме того, повышается устойчивость организма к опасным факторам окружающей среды.

Линия пищевых добавок «Тяньши» повысит защитные свойства организма, сохранит энергию и подарит ощущение безопасности в этот сложный период.

Целебные капсулы «Тяньши» способствуют нормализации давления, помогут снизить уровень холестерина, регулируют работу эндокринной системы, позволяют устранить усталость и стресс. Они рекомендованы людям, страдающим хронической усталостью и плохой концентрацией внимания, с ослабленным иммунитетом и нарушениями сна.

Если стоит задача пополнить запасы микро- и макроэлементов, а также витаминов, то эффективен «Тяньши» с высоким содержанием кальция – восполнит дефицит кальция в организме, предупредит развитие остеопороза, повысит физическую и умственную активность, усилит сопротивляемость организма стрессам.

Спирулина в капсулах «Тяньши» также содержит микроэлементы хром и ванадий, необходимые для нормального течения процессов углеводного обмена.

Таблетки с витаминами группы В «Тяньши» помогут справиться с повышенными нагрузками. Они рекомендованы в периоды стрессов и межсезонья. Подойдут для повышения умственной и физической работоспособности, усиления защитных свойств организма. Восполнят и предупредят дефицит витаминов группы В. Обладают иммуномодулирующим и противоаллергическим действием, а также участвуют в антиоксидантной защите организма.

Если вдруг напомнил о себе гастрит, то эффективно восстановить слизистую желудка и кишечника поможет «Хитозан». Хотим больше внимания уделить коррекции фигуры (в сторону уменьшения веса) – напиток FiXS будет незаменим.

Если есть задача заставить работать «ленивый» кишечник, активизируя его перистальтику, то на помощь придет один из самых вкусных продуктов – «Сироп из фруктозанов».

Выбирайте для себя наиболее подходящий способ повышения защитных сил организма, и будьте здоровы!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*