Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

С праздником Наурыз мейрамы!

Категории

наурыз мейрамы

Наурыз Мейрамы – это светлый солнечный праздник весны и обновления! Этот день все ждут с нетерпением, так как именно в этот день природа просыпается после зимы! Именно этот день является праздником Рождения Весны! Так пусть и для вас этот день станет началом самого успешного года! Пусть как в Наурыз просыпается природа, так и ваш бизнес набирает силы и энергию, и с каждым днем становится сильнее и успешнее!

По мифологическим представлениям мусульман накануне дня праздника Наурыз по Земле ходит счастье, поэтому ночь накануне праздника называли «Ночью счастья». То есть Наурыз – это день прихода на землю добра, света. Когда расцветают цветы, начинают петь птицы, степь покрывается сочной зеленой травой, начинают течь ручьи на Землю спускается Новый год. Наурыз – это день, когда на земле устанавливается добро. Мы желаем вам, чтобы счастье и добро обязательно зашло в ваш дом и осталось там навсегда!

Праздник Наурыз – это праздник единства и взаимопонимания. Он пришел к нам из глубины веков и несет в себе энергию красоты и созидания, является символом мира и солидарности всех людей и народов.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, тепла и уюта в вашем доме, жизненных успехов, улыбок, оптимизма, долголетия, процветания и достижения новых высот!

С любовью, магазин tyanshi.kz.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*