Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Праздничная конференция в г. Усть-Каменогорске

Категории

В июне в г. Усть-Каменогорске прошёл великолепный праздник успеха под девизом – «Мечтай, планируй, достигай!» В зале царила праздничная атмосфера, звучала зажигательная музыка, ярко оформленная сцена ждала своих победителей. На праздник приехали дорогие гости из Алматы: «Серебряный Лев» Серик Бектибаев, «Бронзовый Лев» Бекмурат Жумадилов, генеральный директор казахстанского филиала компании «Тяньши» г-н Ян У. Открыл мероприятие г-н Ян У, в своей приветственной речи он рассказал о фестивале в Ницце, прошедшем во Франции в начале мая и о предстоящем грандиозном событии – торжественной конференции, посвященной 20-летию корпорации «Тяньши, которая состоится уже в сентябре в г. Тяньцзине. И еще подробно объяснил условия мотивационной программы «Юбилейный» бонус!» Эту программу компания организовала в преддверии Торжественной конференции и она является настоящим подарком для тех, кто хочет поехать на юбилей компании по бесплатной путёвке. Участники были в восторге от услышанной информации и отозвались бурными аплодисментами!

тяньши усть-каменогорск

Далее под бурные аплодисменты чествовали новых дистрибьюторов, закрывших статус 5* и ставших обладателями ценного подарка от компании – оздоровительный прибор Тяньши. Сердечные поздравления и подарки номинанты получили из рук «Золотого Льва» Бахытгуль Рамазановой. Затем на сцену выходили дистрибьюторы, ставшие по условиям «Мотивационной программы 2014-2015гг.» обладателями шикарного подарка – путёвки в Китай на Юбилей компании.  Номинантов переполняли эмоции, их цели и мечты, прозвучавшие со сцены, не переставали удивлять своим размахом. Аплодисменты в зале не стихали. Они мастера сетевого маркетинга, у них большие команды в разных регионах, высокие цели и мечты! Квалификация 8* – это самая яркая и самая ценная звезда, таких лидеров отличает глубокое понимание бизнеса, сплоченные команды, огромные перспективы, любовь к компании.

награждение тяньши усть-каменогорск

У каждого человека есть шанс изменить свою жизнь к лучшему! Море цветов, подарков, улыбок, рукопожатий! На сцене стояли уверенные и целеустремлённые лидеры. Большая мечта, вера в компанию «Тяньши» и в собственные силы изменила жизнь этих людей и сделала её счастливой! В завершение праздника выступила «Золотой Лев». В своей речи она обратилась к новичкам: «Если хотите изменить свою жизнь, не слушайте никого, примите решение! Ваша жизнь в ваших руках! Вам будет трудно – не сдавайтесь, вам будет очень трудно – не отступайте! И тогда вы обязательно добьетесь Успеха!» На следующий день состоялась авторская школа. Лидеры щедро поделились своим опытом. Зал бурными аплодисментами поблагодарил лекторов за прекрасную школу. Благодаря слаженной и чёткой работе организаторов праздник удался! Дистрибьюторы стали увереннее в своих силах, а новички сделали правильный выбор в пользу корпорации «Тяньши»!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*