Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

О биологически активных добавках «Тяньши»

Категории

Биологически активные пищевые добавки к пище — это концентрат микронутриентов пищевого происхождения, которые производят при помощи передовых технологий. Эти составляющие крайне необходимы для здоровья в количестве всего лишь одного грамма в день. Но без этих важных составляющих человеческий организм не сможет полноценно расти и поддерживать здоровье. К сожалению, сегодня пища, в связи с активным использованием химии и пестицидов в сельском хозяйстве, по факту содержит важных для организма нутриентов в несколько раз меньше, чем нужно для человека. Этот печальный факт признают учёные со всего мира. Единственное решение данной проблемы, — использовать БАДы.

Бады

В состав биологически активных добавок компании Тяньши кроме витаминов и минералов входят ещё двадцать четыре класса веществ, в которых так же нуждается организм. Все эти классы в основном взяты из пищевых растений, по своим свойствам полностью не токсичны и не ядовиты. Двадцать четыре класса, — как раз то чего не хватает в обычной пище, они оказывают положительное воздействие на все стороны обмена веществ.

Есть категории населения, которым крайне нужны биологически активные добавки. Во-первых, это пожилые люди, у которых, в силу возраста, проблем со здоровьем значительно больше, чем у молодых. Во-вторых, это беременные женщины, которым крайне необходимы витамины и минералы. В-третьих, это самая уязвимая категория, — дети. Их растущий организм крайне требователен к полезным веществам для полноценного взросления.

Четвёртая категория это спортсмены, большую часть времени подверженные экстремальным нагрузкам. Нередки несчастные случаи, ведь эти нагрузки не компенсируются веществами необходимыми для организма.

Последние сто лет продукты содержат всё меньше необходимых для организма веществ. Вследствие этого современные люди дефицитны. Матери, чьему организму недостаёт витаминов, минералов и веществ, рождают дефицитных детей. И эти дети, становясь взрослыми, рожают ещё более слабых детей. Уже более пяти поколений живут с дефицитом веществ в организме. Поэтому абсолютно всем крайне необходимы витамины и минеральные комплексы. При производстве БАДов, компания Tiens в строгости соблюдает определённую технологию, благодаря которой продукция обладает достаточным набором всех необходимых микронутриентов для ежедневного потребления. Точно также, как нам каждый день необходима пища для поддержания жизни, эти элементы нужны для поддержания здоровья. Они влияют на воспроизводство организма, на рождаемость, на рождение нормальных здоровых детей. Без этих вот веществ, к сожалению, организм не сможет полноценно существовать и воспроизводиться. В этом заключена главная польза биологически активных добавок.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*