Режим работы магазина:
с 9:00 до 20:00 (без выходных)

Как сохранить красоту и здоровье?

Категории

Истоки женского счастья, красоты и гармонии лежат в здоровье. Здоровая женщина наполнена позитивной энергией, она процветает и дарит радость себе и своим близким. Каждая женщина хочет быть красивой, здоровой и активной в любом возрасте. И это возможно. Нужно только соблюдать несколько несложных условий.

как сохранить молодость

Во-первых, сохранять оптимистический настрой. У позитивного человека внутренний обмен находится в равновесии. Негативные эмоции пагубно воздействуют на женский организм.

Во-вторых — обязательно двигаться. Физическая активность обеспечивает интенсивный кровоток, который является основой здоровья. Поэтому мы часто говорим, что жизнь -это движение.

В-третьих — обеспечивать полноценный, качественный сон. Это залог бодрости и хорошего самочувствия. Именно во сне восстанавливаются клетки, накапливается энергия в мышцах, восстанавливается иммунитет, отдыхает сердечно-сосудистая система, упорядочивается полученная за день информация, происходит регенерация поврежденных тканей.

Четвертое — рациональное питание. С пищей человек получает незаменимые макрои микроэлементы, витамины и кислоты, не синтезируемые организмом. В основе рационального питания лежит принцип 25:50:25, определяющий калорийность рациона на завтрак, обед и ужин. Утром следует отдать предпочтение медленным углеводам и белкам, в обед организм должен получить максимальную часть питательных веществ, в то время как ужин должен состоять из низкокалорийных продуктов.

Как ежедневной заботой обеспечить здоровье репродуктивной системы?

Нормальный кровоток в нижней половине тела обеспечивает доставку питательных веществ к внутренним органам, а также выводит яды и токсины, поэтому не стоит носить сильно утягивающее нижнее белье, или плотно сидящие джинсы.

Область внешних половых органов должна быть сухой и свободной. Сырость и застой провоцируют развитие бактерий. Если микрофлора влагалища находится в состоянии нарушения баланса, могут развиться различные воспаления.

Размеренная половая жизнь - это лучшее $РА и массаж для половой системы. Нельзя предаваться излишествам - это приводит к нарушениям гормонального баланса.

Соблюдение гигиены — непреложное правило, но и здесь нужна умеренность.

И, конечно, системное использование продукции «Тяньши», которую предлагает компания представительницам прекрасного пола для поддержания здоровья репродуктивной системы.

Сохранить красоту и здоровье в элегантном возрасте помогут не только перечисленные условия, но и продукция «Тяньши». Давайте рассмотрим, какой комплекс продукции необходим для женщин в период климакса.

  1. Тяньши с высоким содержанием кальция
  2. Капсулы с мицелием кордицепса тяньши
  3. Капсулы супер серен» тяньши
  4. Целебные капсулы тяньши

Дорогие женщины, если прилагать усилия для сохранения здоровья репродуктивной системы, если следить за здоровьем и предпринимать меры по замедлению старения, то каждая из нас сможет сохранить красоту, молодость, здоровье и хорошую кожу. Нужно рационально организовать питание на основе научных принципов, сформировать хорошие повседневные привычки, использовать продукцию «Тяньши» для сохранения женского здоровья. Желаю всем женщинам быть красивыми, здоровыми и жить долго!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*